Экспресс на субботу, 1 декабря

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Италия, Серия А, 14 тур. Фиорентина – Ювентус в 20:00 (мск)

Фиорентина сейчас имеет удивительную серию – команда сыграла вничью последние 5 матчей чемпионата. Причем для них, кажется, нет различия, с кем делить очки – тут как подарки аутсайдерам (Фрозиноне), так и борьба с лидерами (Рома). Но в этом туре фиалкам предстоит один из важнейших матчей сезона, ведь Ювентус – входит в список самых принципиальных соперников.

И, кажется, в этом матче ничейная серия Фиорентины все-таки оборвется. Ювентус – это команда совсем другого уровня для Италии – за 13 туров только Дженоа сумело забрать очки у старой синьоры. На неделе Юве спокойно обыграл Валенсию в Лиге Чемпионов, практически гарантировав себе первое место в группе. Игру пропустят только Джан и Хедира – учитывая наличие Пьянича, Матюиди и Бентакура сложно назвать это критической потерей.

Прогноз: Ювентус победит с форой (0) за 1,21.

Германия, Бундеслига, 13 тур. Хоффенхайм – Шальке в 20:30 (мск)

Хоффенхайм – самая веселая команда в Бундеслига, ведь в матчах с их участием было забито аж 45 голов (и это в 12 поединках) – то есть, почти по 4 гола за матч. Юлиан Негельсманн считается одним из самых перспективных тренеров новой немецкой школы – и он вполне оправдывает эти надежды, ведь команда постоянно демонстрирует заряженность на атакующий футбол. В матче Лиги чемпионов против Шахтера Хоффе шел вперед и создавал большое количество моментов даже после удаления Салаи.

Шальке никак не может разобраться со своими проблемами. Гельзенкирхенцы то накидают 5 голов Нюрнбергу и уверенно обыграют Галатасарай в ЛЧ, то пустят 3 сухих гола от Айнтрахта и практически не создадут проблем Порту, уступив 1:3. Команду явно штормит, но если подопечные Доменико Тедеско (он, кстати также считается мегаперспективным наставником) ловят кураж – голы также сыпятся как из рога изобилия. Грех таким не пользоваться.

Прогноз: Общий тотал больше 2 за 1,22.

Европа, Лига 1, 15 тур. Генгам – Ницца в 22:00 (мск)

Во Франции в последнее время мы привыкли играть фаворитов – а зря, ведь в нижней половине таблицы также есть интересные варианты. Например, есть «старый знакомый» Генгам, который мы брали раньше – с тех пор у команды мало что поменялось в плане результатов и перспектив – все то же последнее место, небольшое количество забитых (10) и большое – пропущенных (30).

В этом туре они встречаются с Ниццей – таким себе фениксом чемпионата, который в одном сезоне ярко вспыхивает, а в другом «сгорает». Сейчас орлы, кажется, решили вновь полететь вверх – после откровенно слабого начала чемпионата у них уже 4 победы подряд, причем в этих матчах команда совершенно не пропускала. Учитывая слабую атаку Генгама, а также хорошую форму игроков Ниццы, сложно предполагать, что Генгаму светит больше 1 набранного пункта.

Прогноз: Ницца не проиграет за 1,5.

Общий коэффициент экспресса: 2,21.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о