Экспресс на воскресенье, 9 декабря

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Испания, Примера, 15 тур. Уэска – Реал Мадрид в 18:15 (мск)

Реал Мадрид едет в гости к худшей команде чемпионата. Дебютант Примеры оказался неготовым соревноваться на высшем уровне, и сейчас является основным претендентом на понижение в классе. В то же время, Реалу нужно наверстывать упущенное в чемпионате – а упущенного очень много. 23 очка в 14 матчах – сливочные очень давно не начинали турнир настолько плохо.

Дополнительным фактором в польщу королевского клуба говорит и то, что в Лиге чемпионов все дела уже решены, а потому там можно будет дать основе отдохнуть, чтобы бросить все силы на чемпионат. Уэска не выглядит соперником, который может остановить Реал, несмотря на 3 ничьи в последних 4 матчах.

Прогноз: Победа Реала за 1,32.

Англия, Премьер-лига, 16 тур. Ньюкасл — Вулверхэмптон в 19:00 (мск)

Несмотря на то, что стиль волков намного лучше подходит для противостояния «большим» командам, стоит попробовать сыграть их против Ньюкасла. Сороки, несмотря на последние улучшения в результатах, не показывают ничего солидного на футбольном поле, больше полагаясь на удачу.

Вулверхэмптон, казалось, находился в небольшом кризисе, но матч с Челси посреди недели может стать настоящей психологической встряской для игроков – команда проигрывала 0:1, но победила 2:1. Матч с Ньюкаслом вряд ли будет таким же захватывающим, но свой гол волки должны зацепить.

Прогноз: Индивидуальный тотал Вулверхэмптон больше (0,5) за 1,33.

Испания, Примера, 15 тур. Реал Сосьедад – Вальядолид в 20:30 (мск)

Встреча двух середняков Примеры (хотя, судя по плотности таблицы, так можно озаглавить каждую вторую встречу в чемпионате). Интересной является статистка домашних и гостевых выступлений обеих команд, а особенно Реала – баски являются лидерами (!) по набранным очкам на выезде, зато дома испытывают большие проблемы.

Вальядолид также сделает все, чтобы их создать, ведь команда также, кажется, любит играть вдали от дома. Лишь в последних двух матчах бело-фиолетовые не смогли набрать очков, но и соперники были не из простых – Реал Мадрид и Севилья. До этого было 2 победы и 3 ничьи. Попробуем довериться статистике.

Прогноз: Вальядолид выиграет с форой (+1,5) за 1,45.

Общий коэффициент экспресса: 2,55.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о