Экспресс на мид-уик, 5 декабря

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Франция, Лига 1, 16 тур. Лион – Ренн в 21:00 (мск)

Современные реалии приучили к тому, что Лион – достаточно интересная команда с хорошей академией. Такой себе Аякс французского разлива, только без претензий на чемпионство. Бруно Генезио уже давно работает в клубе – он был помощником Реми Гарда еще с 2011 года, а в 2015 стал главным тренером. Именно преемственность позволяет Лиону держать свои позиции во Франции – на место ушедших на повышение футболистов приходит молодежь, которая растет под присмотром наставника, полностью знающего структуру и принципы работы клуба.

Сейчас Лион является одним из претендентов на вице-чемпионство Франции – не забываем, что ПСЖ играет в свои игры уже на 99% гарантировав себе чемпионство. Обыгрывать нынешний Ренн ткачи должны – несмотря на большое количество молодежи, именно они являются намного более классной командой.

Ренн, в свою очередь, является типичнейшим представителем Лиги 1 – команда несколько сезонов собирает игроков, потом «выстреливает», занимая место в еврокубках, продает игроков – и цикл начинается заново. Всего 4 победы в 15 играх намекают, что красно-черные сейчас не в лучших кондициях, в то время как ткачи свое последнее поражение «заработали» аж в начале октября от ПСЖ.

Прогноз: Победа Лиона с форой (0) за 1,22.

Англия, Премьер-лига, 15 тур. Эвертон – Ньюкасл Юнайтед в 22:45 (мск)

Обидное поражение в мерсисайдском дерби прерывало трехматчевую серию Эвертона без поражений, но Ньюкасл – идеальная возможность вернуться на победную тропу. Да, сороки за последние 5 туров добыли аж 3 победы и поднялись на 15 место, но уже в последнем туре безвольно проиграли Вест Хэму на домашнем поле 0:3. Это может серьезно пошатнуть уверенность игроков в себе, ведь они только начали набирать форму, как их спустили с небес на Землю.

Эвертон очень обидно проиграл в мерсисайдском дерби пропустив на 94-й минуте из-за ошибки Джордана Пикфорда. Учитывая общий уровень игроков, а также неплохую работу Марко Силвы с командой, можно быть уверенным, что команда попытается реабилитироваться перед своими болельщиками – все-таки соперник позволяет.

Прогноз: Победа Эвертона с форой (0) за 1,2.

Англия, Премьер-лига, 15 тур. Бернли – Ливерпуль в 22:45 (мск)

Лучшая оборона едет в гости к затухающей сенсации прошлых сезонов. Бернли Шона Дайча никак не может прийти в себя – если прошлые 2 сезона ставка на оборону работала, то сейчас эта тактика дает сбой – 29 пропущенных голов в 14 поединках (хуже только Фулхэм). Кларнетовым необходимо что-то менять в своей игре, но проблема очевидна – в команде банально нет игроков достаточного класса, чтобы играть иначе.

Ливерпуль пытается угнаться за Сити, поэтому таких соперников красные должны разбирать без проблем. Если раньше у Ливерпуля была «проблема Робин Гуда» (хорошие игры против топ-6 и слабые против аутсайдеров), то сейчас команда стала намного более прагматичной – 11 побед в 14 играх при 5 пропущенных мячах абы-кто не наберет. Юрген Клопп работает над своими ошибками, а это сулит большие проблемы Бернли.

Прогноз: Победа Ливерпуля за 1,29.

Общий коэффициент экспресса: 1,89.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о