Ювентус может продать Сандро

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Туринский Ювентус недоволен сложившейся ситуацией с левым защитником Алексом Сандро. Фулбек не соглашается на условия клуба по продлению контракта, из-за чего Бьянко-нери рассматривают вариант с продажей бразильца.

Алекс Сандро перешёл в Ювентус в 2015-ом году, и сделав небольшую передышку, влился в состав Массимилиано Аллегри. Игрок стал незаменимым звеном у левой кромки поля туринского клуба. За три года в Ювентусе Сандро поучаствовал в 130-матчах за Старую Синьору во всех турнирах, забил 9 мячей и отдал 20 голевых передач.

Однако в 2020-ом году у защитника заканчивается контракт с клубом и Ювентус никак не может договорится с футболистом. Поэтому руководство Бьянко-нери решило, что если им не удастся прийти к единоверному решению с Алексом, то он будет выставлен на продажу, чтобы поиметь какие-нибудь дивиденды с его ухода.

Ювентус оценивает игрока в 60 миллионов евро, что по меркам современного футбола – сущие копейки за игрока такого калибра. Среди кандидатов на покупку рассматриваются Челси, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед. Последние пристальнее всех следили за бразильцем последние два сезона, но итальянский клуб отметал предложения. Учитывая новоявленные обстоятельства за игрока включится Манчестер Сити. Горожане страдают от постоянных травм Бенжамена Менди, а Зинченко не компенсирует в полной мере потерю француза.

Поэтому у Сандро будет выбор между английскими командами, если взять в учёт тот факт, что он хотел бы поиграть на Туманном Альбионе:

«У меня есть желание поиграть английской премьер-лиге, но сейчас я рад находиться в «Ювентусе» и в чемпионате Италии».

Этой весной букмекерская контора Sky Bet оценила шансы на переход Сандро в Манчестер Юнайтед 4/6, однако трансфер не осуществился. Будем держать руку на пульсе того, как поменяются котировки исходя из появления новой информации.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о