Экспресс на субботу, 8 декабря

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 16 тур. Борнмут – Ливерпуль в 15:30 (мск)

Борнмут – самая развеселая команда лиги. За 15 туров в 12 матчах пробивался тотал 2,5, дома эта статистика – 6:2. При этом не сказать, что они много пропускают – команда выглядит сбалансированной со всех сторон и готовой к противостояниям с топ-командами (несмотря на то, что вишни еще ни разу не смогли отобрать очки у представителей топ-6 в этом сезоне).

Ливерпуль обладает лучшей защитой в лиге, пропустив всего 5 голов, но Борнмут – уникальная команда, которая может забить любому сопернику, даже Манчестер Сити вполне мог пропустить больше одного гола.

У красных в мид-уике отдохнула часть основы, а особенно – основные атакующие игроки – Салах, Мане, Фирмино, а значит к этому матчу подойдут намного более свежими, чем многие из состава Борнмута. Тем не менее, уже на следующей неделе у Ливерпуля матч сезона в Лиге чемпионов, в котором необходимо побеждать.

У вишен, в свою очередь, есть разрывающие в этом сезоне Фрейзер и Уилсон, а также набирает форму Джошуа Кинг. Очень возможно, что в этом матче скаузеры потеряют очки, но здесь угадать сложнее – сыграем тотал. Тем более, что история встреч благоволит.

Прогноз: Общий тотал больше 2 за 1,28.

Германия, Бундеслига, 14 тур. Шальке – Боруссия Дортмунд в 17:30 (мск)

Рурское дерби – одно из самых ожидаемых событий в немецком футболе. В прошлом сезоне команды показали, почему так, разыграв в одном из матчей настоящий триллер со счетом 4:4 (при том, что Шальке к перерыву горел 0:4).

В этом сезоне Шальке идет намного хуже, чем в прошлом, но дерби – это всегда особый настрой. Тем более, что гельзенкирхенцы вроде как начали находить свою игру, а это значит что даже Боруссия, которая сейчас выглядит непобедимой, определенно испытает проблемы.

Шальке вряд ли сможет удержать атакующую мощь дортмундцев, а потому будет также искать счастья в атаке – а это именно то, что нам нужно. Опять же, в дерби угадывать победителя – неблагодарное дело, но играть тотал – очень даже привлекательно.

Прогноз: Общий тотал больше 2 за 1,29.

Испания, Примера, 15 тур. Валенсия – Севилья в 18:15 (мск)

Один из лидеров таблицы приезжает в гости к команде, которая находится в нижней половине таблицы. На первый взгляд, все вполне понятно, но это если не смотреть на имя соперника Севильи. Валенсия сейчас кажется командой, которая растеряла буквально всю удачу: несмотря на неплохой уровень игры, у летучих мышей всего 3 победы в 14 поединках. И 8 ничей!

При этом, дома Валенсия проиграла всего лишь 1 раз. Последние матчи Севильи на выезде не впечатляют – 2 ничьи и поражение. Есть большие сомнения, что Севилья так просто сможет увезти 3 очка с Местальи.

Прогноз: Валенсия не проиграет за 1,39.

Общий коэффициент экспресса: 2,3.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о