Экспресс на Лигу чемпионов, 28 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига чемпионов, Группа А, 5 тур. Боруссия Дотмунд — Брюгге в 23:00 (мск)

Немецкая команда идет на первом месте в своей группе, и две победы против относительно слабых соперников – Брюгге и Монако – гарантируют Дортмунду выход в плей-офф с более выгодной позиции. В игровом плане у шмелей все прекрасно – в Бундеслиге они также идут на позиции лидера, команда не боится играть в атакующий футбол, и, что более важно — ей это удается, а Пако Алькасер, кажется, выпил эликсир бесконечных голов – никак иначе не объяснить его 10 голов в 9 поединках (!).

Брюгге разгромил Монако в выездной встрече, а потому на 99% гарантировал себе проход в Лигу Европы. Бельгийцы наверняка понимают, что это было их «задание-максимум». Понятное дело, они захотят хлопнуть дверью, и попробовать отобрать очки у фаворитов группы, но шансов устоять против Боруссии у них очень мало.

Прогноз: Победа Боруссии за 1,34.

Европа, Лига чемпионов, Группа С, 5 тур. ПСЖ — Ливерпуль в 23:00 (мск)

Ливерпуль сам себя загнал в очень тяжелое положение перед решающими матчами, неожиданно оступившись в Белграде. Црвена Звезда, которая изначально воспринималась всеми как статист и поставщик очков, умудрилась отобрать очки у Наполи и победить английский клуб. Из-за этого скаузерам необходимо побеждать как минимум в оном из оставшихся матчей — против Наполи или ПСЖ.

В параллельном матче Наполи принимает Црвену Звезду, и, если итальянцы победят, то Ливерпулю придется побеждать в очном поединке против неаполитанцев. ПСЖ, несмотря на свой звездный состав, очень редко показывает уверенную игру на евроарене – именно этим может воспользоваться Юрген Клопп. Если в матче будет забит быстрый гол, то, скорее всего, нас будет ожидать настоящая перестрелка – на это и поставим.

Прогноз: Общий тотал больше 2 за 1,18.

Европа, Лига чемпионов, Группа В, 5 тур. Тоттенхэм — Интер в 23:00 (мск)

Несмотря на то, что почти все вычеркнули шпор из борьбы за плей-офф, у них остались призрачные шансы на проход – для этого им нужно побеждать Интер дома и Барселону в гостях. Лишь в этом случае Тоттенхэм пройдет в 1/8 со второй позиции.

В первом матче команда Маурисио Почеттино, казалось бы, уверенно вела дело к победе, когда волшебный гол Мауро Икарди и неразбериха на последних секундах в штрафной площади кардинально поменяли картину – миланцы победили. После этого было поражение от Барсы и неожиданная осечка против ПСВ. Теперь же команде терять совершенно нечего, а матч против Челси на выходных показывает, что лидеры шпор возвращаются к своей лучшей форме – а значит, англичане еще поборются.

Прогноз: Победа Тоттенхэма с форой (0) за 1,32.

Общий коэффициент экспресса: 2,08.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о