Экспресс на Лигу Европы, 29 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига Европы, Группа К, 5 тур. Астана – Динамо Киев в 18:50 (мск)

Киевский клуб неуверенно начал групповой этап Лиги Европы, но в спаренном противостоянии с Ренном добыл две победы и теперь борется с Астаной за первое место. Теперь для того, чтобы выйти на первое место, Динамо надо побеждать в Казахстане. И для этого у киевлян есть все предпосылки. Во время первого матча в сентябре Александр Хацкевич совершенно не мог разобраться с командой – сложно сказать, что сейчас он наладил абсолютно все игровые связи, но бело-синие стали атаковать намного увереннее, чем раньше.

Астана не показывает ничего необычного – в домашнем чемпионате идет на первом месте, и потому может бросить все силы на ЛЕ. Тем не менее, по качеству игроков казахстанский клуб явно уступает своему сопернику, а в моменты решающих противостояний очень часто верх берет именно класс игроков.

Прогноз: Индивидуальный тотал Динамо больше 0,5 за 1,47.

Европа, Лига Европы, Группа J, 5 тур. Краснодар – Акхисар Беледийе в 19:55 (мск)

Краснодарцы, помимо хорошего выступления в РПЛ, очень неплохо показывают себя и в ЛЕ, имея все шансы побороться за первую строчку. Если такая цель перед командой стоит, победа над Акхисаром – это задача из разряда must do. В случае победы в последнем матче против Севильи краснодарцев будет устраивать даже ничья, ведь в первом матче была добыта победа.

Соперника назвать сложным язык не поворачивается – в группе у них 0 очков и всего 3 забитых гола при 12 попущенных. В чемпионате Турции дела не краше – команда идет в зоне вылета, пропуская в каждом матче в среднем почти по 2 гола.

Прогноз: Победа Краснодара за 1,18.

Европа, Лига Европы, Группа В, 5 тур. Ред-Булл Зальцбург – Ред-Булли Лейпциг в 19:55 (мск)

Один из самых интересных поединков дня – и если по именам команды не самые «громкие», то по качеству игры команды дадут фору многим, особенно австрийская команда. Стоит отметить, что стиль игры соперников идеально подходит друг для друга — Зальцбург любит владеть инициативой и строить атаки через владение, а Лейпциг любит отдавать мяч, уповая на быстрые контратаки.

Несмотря на единого главного спонсора и одинакового вектора развития (поиск молодых талантов по всему миру с целью последующей раскрутки и перепродажи) поединок между Ред-Буллами ожидается «верховой» – к примеру, первый матч завершился выездной победой Зальцбурга 3:2.

Лейпциг в целом довольно ровно выступает в немецкой Бундеслиге – команда занимает 4-ю строчку и даже опережает Баварию. В свою очередь Зальцбург – это эдакий ПСЖ австрийского разлива, который находится на другом уровне по сравнению с другими командами в родном чемпионате (13 побед и 2 ничьи в 15 матчах), а потому основное мерило для клуба – это именно еврокубки. Есть мысль, что Зальцбург сможет пошуметь в плей-офф нынешнего сезона, но это уже совсем другая история.

Прогноз: Общий тотал больше 1,5 за 1,12.

Общий коэффициент экспресса: 1,94.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о