Экспресс на Лигу чемпионов, 27 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига чемпионов, Группа Е, 5 тур. АЕК – Аякс в 20:55 (мск)

Аякс все еще не гарантировал себе выход в плей-офф, а потому в Грецию едет с задачей победить. В параллельном матче Бенфика отправится в гости к Баварии, и, даже в случае осечки нидерландцев, победа баварцев гарантирует им 1/8 – но на такое рассчитывать не стоит. Тем более, что если аяксиды победят, то вполне смогут побороться за первую строчку в последнем туре – а это немаловажный фактор.

АЕК сейчас явно не в лучшей форме – команда не может выиграть уже на протяжении 4 матчей, откатившись на шестую позицию в чемпионате. Аякс наоборот штампует победы одну за одной, и только феноменальная форма ПСВ не позволяет им занимать лидирующую строчку в своем чемпионате. Тем не менее, молодые игроки легендарной школы Аякса вновь показывают уровень своей подготовки, вселяя уверенность в том, что они достойны плей-офф Лиги чемпионов.

Прогноз: Победа Аякса с форой (0) за 1,27.

Европа, Лига чемпионов, Группа Н, 5 тур. Манчестер Юнайтед – Янг Бойз в 23:00 (мск)

Игра манчестерского клуба уже давно не вселяет уверенности, а Жозе Моуриньо не может найти баланс уже второй год. Тем не менее, в Лиге Чемпионов команде повезло – досталась не самая сильная группа, которая вполне позволяет красным дьяволам проходить дальше. Янг Бойз – точно не тот клуб, который должен стать большой помехой для манкунианцев, тем более, что в первом матче МЮ разгромил соперника на выезде со счетом 3:0.

Про желто-черных можно сказать, что они явно ограничены возможностями своего чемпионата, ведь в Швейцарии команда добыла 13 побед в 15 играх, но уровень ЛЧ – это совсем другое. 1 очко в 4 матчах, 10 пропущенных голов – с такими показателями сложно бороться против суперклубов. Поэтому выезд на Олд Траффорд вряд ли принесет особые дивиденды швейцарскому клубу.

Прогноз: Победа МЮ за 1,29.

Европа, Лига чемпионов, Группа G, 5 тур. Рома – Реал Мадрид 23:00 (мск)

Группа G – наверное, самая странная группа в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Сами посудите – там играет вечно нестабильный ЦСКА, Виктория Пльзень отыгрывает роль клуба-статиста, а лидеры – Рома и Реал имеют столько проблем, что при любых других соперниках имели бы огромные проблемы даже с выходом в плей-офф. В этой же встрече будет решаться судьба первого места – можно сказать, что те, чьи проблемы «перевесят», отправятся на второе место.

Реал сменил тренера – и, казалось бы, игра стала налаживаться, а результаты улучшаться – но не все так гладко. На выходных команда получила 3 гола от Эйбара, показала ужасающую игру в защите — и теперь едет в Рим. Римляне тоже хороши – только слухи об увольнении Ди Франческо стихли, как команда показала блеклую игру и проиграла Удинезе.

Тем не менее, кажется, что у Ромы вполне есть шансы одержать победу, ведь Реал штормит уже 4 месяца, и даже новый тренерский штаб откровенно не понимает, как наладить атмосферу в команде и вернуть былой настрой. В то же время римляне в  прошлом сезоне уже показали, что они умеют оставлять свои проблемы в чемпионате позади, и выходить на матч ЛЧ с запредельным настроем.

Прогноз: Победа Ромы с форой (1,5) за 1,29.

Общий коэффициент экспресса: 2,11.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о