Экспресс на мид-уик. 30-31 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, кубок Футбольной лиги, 1/8 финала. Лестер – Саутгемптон, 30 октября в 21:45

Саутгемптон в последнее время не впечатляет – последняя победа была добыта в 1/16 финала кубка Футбольной лиги в серии пенальти против Эвертона, а в АПЛ команда побеждала аж 1 сентября – практически 2 месяца назад.

Лестер пережил страшную трагедию – по сообщениям СМИ их владелец разбился на вертолете после матча против Вест Хэма на выходных.

Сложно также представить, как это отразится на настрое игроков – с одной стороны банально могут опуститься руки, с другой – желание побеждать в может стать еще больше. Тем более в кубке.

Лестер практически не имеет шансов побороться за высокие места в чемпионате, поэтому этот трофей может стать неплохим дополнением к кубку чемпионов Англии сезона 15/16. Чтобы проиграть Саутгемптону, глядя на текущую форму святых, надо очень постараться, поэтому проход лис выглядит довольно уверенно.

Прогноз: Лестер не проиграет за 1,28.

Англия, кубок Футбольной лиги, 1/8 финала. Вест Хэм – Тоттенхэм, 31 октября в 21:45

Вест Хэм имеет на два дня больше отдыха после АПЛ, тем более, что шпоры принимали Манчестер Сити, а Вест Хэм играл против Лестера. Стоит отметить, что поединок является довольно принципиальным, особенно для молотков.

Наставник шпор Маурисио Почеттино и игроки команды уже давно отмечают важность победы в каком-нибудь турнире для команды – хорошая игра, много голов, неплохие результаты – это все хорошо, но все хотят взять трофей. Кубок лиги, конечно, не предел мечтаний, но с этого можно начинать.

Тем более, что команда после слабого начала сезона набирает в качестве игры – проблемами являются разве что слабая реализация и индивидуальные ошибки защитников и вратаря. Нет сомнений, что команды выпустят дублирующие составы, а здесь уже есть определенная кадровая победа бело-синих – Деле нужно набирать форму, и он 90% будет играть, плюс сильный центр поля, а также хорошая подмена на флангах защиты – все эти факторы должны сыграть в пользу Тоттенхэма.

Прогноз: Индивидуальный тотал Тоттенхэм больше (0.5) за 1,25.

Англия, кубок Футбольной лиги, 1/8 финала. Мидлсбро – Кристал Пэлас, 31 октября в 21:45

В еще одном матче кубка встречаются один из лидеров Чемпионшипа и середняк Премьер-лиги. Есть один фактор, объединяющий эти команды – обе часто играют на «тотал меньше».

Мидлсбро строит свою игру на крепкой обороне и разящих вертикальных контратаках. В то время как Кристал Пэлас, имея неплохой подбор игроков атаки, а также Патрика ван Аанхольта, который очень любит подключаться вторым темпом, никак не может наладить свою игру впереди.

Да, был неплохой матч против Арсенала, но стоит отметить, что стиль игры канониров сильно отличается от того, как играют речники. Если матче с одним из лидеров АПЛ орлы моглы отсиживаться в обороне и не особо думать над позициооными атаками, то Миддлсбро не даст такого большого количества свободных зон на своей половине поля.

Прогноз: Тотал меньше 3,5 за 1,24.

Общий коефициент экспресса: 1,98.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о