Экспресс на уик-энд. Суббота, 27 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Германия, Бундеслига, 9 тур. Боруссия Дортмунд – Герта, 27 октября в 16:30 (мск)

Сейчас Боруссия претендует на звание главного открытия сезона, а британец Джейдон Санчо выглядит лучшим трансфером этого лета. Не то, чтобы Дортмунд никогда не играл красиво и мало забивал, но сейчас команда выглядит настоящим украшением Бундеслиги, а выпускник академии Манчестер Сити показывает не по годам зрелую игру, уже став ключевым звеном в лидере чемпионата Германии.

27 голов за 8 матчей, домашние победы 4:3, 7:0, 3:1, 4:1, разгром испанского Атлетико в последнем матче Лиги чемпионов 4:0 – Люсьен Фавр, кажется, делает чудеса. Остается лишь надеяться, что шмели не растеряют весь свой задор и продолжат радовать яркой игрой.

Герта идет на 6-й позиции, отставая от Боруссии на 5 очков. При этом, команда забила в два раза меньше голов, а в гостях выступает «не ахти» — 1 победа в 4 играх и потери очков против не самых сильных соперников.

Прогноз: Индивидуальный тотал Боруссия больше (1,5) за 1,41.

Италия, Серия А, 10 тур. Эмполи – Ювентус, 27 октября в 19:00 (мск)

Ювентус отправляется в Тоскану, на матч против Эмполи, в котором туринцы уже готовы забирать дежурные 3 очка. Факторов, которые говорили бы против таких раскладов немного – разве что пресловутое «это же футбол».

Ювентус идет на первом месте, в среднем забивая по 2 гола за игру. В последнем туре была осечка против Дженоа, которая прервала победную серию в чемпионате из 8 матчей. Эта ничья помогла Наполи сократить расстояние до 4 очков – это комфортное расстояние, которое туринцы точно не собираются упускать, тем более, в матче против явного аутсайдера.

Эмполи не выглядит так безнадежно, как Кьево или Фрозиноне, но команда явно уступает классом даже середнякам лиги. 6 очков за 9 матчей, всего 8 забитых (из них 3 – в последнем туре против вышеупомянутого Фрозиноне) – пока этого слишком мало чтобы покинуть зону вылета. Не помогает даже Жоэль Кэмпбелл (тот самый, который считался талантом в лондонском Арсенале). Матч с Ювентусом для таких команд зачастую проходит «в одни ворота».

Прогноз: Победа Ювентуса за 1,3.

Франция, Первая лига, 11 тур. Лилль – Кан, 27 октября в 21:00 (мск)

Чемпионат Франции сейчас цикличен как никогда – ПСЖ сильнее всех, дальше идут несколько команд, которые борются за еврокубки, и при этом каждое лето продают своих сильнейших игроков. Лиллю в этом плане «повезло» — в прошлом сезоне доги были настолько неопытны и плохи, что практически никто из лидеров команду не покинул. Сейчас команда окрепла и имеет неплохие шансы на серебро. Особенно хорошо Лилль выглядит в домашних поединках – 5 побед в 5 играх и лишь в одной из них было забито меньше 3 голов.

Кан – настоящий середняк чемпионата, не претендующий на высокие позиции, но и не настолько плохой, чтобы бороться за выживание (хотя от зоны вылета команду отделяет всего 2 очка). Тем не менее, Кан также является очень «домашней» командой – 7 из 11 своих очков они набрали на своем поле. Вряд ли этот матч станет исключением.

Прогноз: Индивидуальный тотал Лилль больше (1,0) за 1,23.

Общий коефициент экспресса: 2,25.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о