Экспресс на уик-энд. Воскресенье, 28 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Россия, Премьер-лига, 12 тур. Енисей – Локомотив, 28 октября в 13:00 (мск)

Локомотив в октябре набрал неплохую форму, ну или как минимум такую, которой хватает, чтобы добывать победы над не самыми слабыми соперниками в чемпионате. Все-таки Лига чемпионов – это другой уровень, да и, откровенно говоря, железнодорожники сейчас послабее, чем в прошлом сезоне.

Так или иначе, ЛЧ – это неплохой опыт, а в последнем матче против Порту команда даже могла зацепиться за очки – был и незабитый пенальти, и незасчитанный гол и отрезками неплохая по качеству игра.

Енисей – аутсайдер чемпионата, который, вполне вероятно, так и останется в зоне вылета до конца чемпионата. Красноярцы оказались явно неготовыми к требованиям Премьер-лиги, за 11 матчей добыв лишь 1 победу и 3 ничьи. В матче с Локо красно-синим и ничья будет за неплохой результат.

Прогноз: Локомотив не проиграет за 1,22.

Испания, Примера, 10 тур. Барселона – Реал, 28 октября в 17:15 (мск)

В воскресенье весь футбольный мир будет следить за Испанией, ведь там состоится Эль-Классико. Правда, команды сейчас находятся в совершенно разной форме – как физической, так и психологической.

Если Барселона даже после серии неудачных матчей занимает первую строчку в чемпионате и лидирует в группе ЛЧ, то Реал занимает аж 7 позицию, за 4 последних матча набрав всего лишь одно очко. Всего за 7 матчей сливочные забили 13 голов, а над Хуленом Лопетеги всерьез сгущаются тучи, хотя он демонстрирует уверенность в выбранном векторе развития. Команде с трудом даются моменты, а к этому добавляется ужасная реализация и глупые ошибки в обороне – в общем, полный кризисный набор.

В данный момент игровая форма Барселоны внушает намного больше оптимизма, поэтому, даже несмотря на отсутствие Месси (сломана рука), блаугранас являются очевидным фаворитом встречи.

Прогноз: Барселона не проиграет за 1,3.

Испания, Примера, 10 тур. Севилья – Уэска, 28 октября в 21:45 (мск)

Севилья принимает безоговорочного аутсайдера чемпионата – арагонскую Уэску. Оскенцы пока выглядят инородным телом в Примере, сумев добыть единственную победу в первом туре. Дальше соперники начали набирать форму, и все пошло намного тяжелее – сейчас команда занимает последнюю строчку, имея в активе лишь 5 очков.

Севилья, в свою очередь, плохо начала чемпионат, но к концу сентября начала активно набирать форму. Как итог – 4 победы подряд, боевое поражение в Барселоне (4:2) и первое место в группе Лиги Европы, где нервионцы играют полуторным составом. Команда каждый год декларирует борьбу за еврокубки – а в таком случае терять очки против соперников такого уровня непозволительно.

Прогноз: Победа Севильи за 1,26.

Общий коефициент экспресса: 2.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о