Экспресс на уик-энд. Воскресенье, 7 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Россия, Премьер-лига, 10 тур. Енисей — Спартак в 11:30 (мск)

Худшая команда РПЛ принимает потенциального претендента на чемпионство (или, как минимум, на еврокубки). Спартак сейчас явно не в лучшей форме (хотя ничья с Вильярреалом 3:3 в рамках Лиги Европы дает основания считать, что это меняется), поэтому матч против аутсайдера как никогда вовремя. Нам Массимо Каррерой нависла угроза увольнения, и неудачный результат в матче против Енисея руководство спартачей вряд ли простит, а потому команда должна выйти максимально заряженной на поединок.

В копилке Енисея всего 1 победа — над Крыльями Советов, которые идут на предпоследнем месте. Команда явно не готова к борьбе в Премьер-лиге, поэтому Спартак просто обязан брать 3 очка.

Прогноз: Спартак не проиграет за 1.26.

Франция, Первая лига, 9 тур. Бордо — Нант в 16:00

Бордо, выдав совсем неубедительный старт (главный тренер команды Густаво Пойет даже мог быть уволен, но за него вступились игроки команды), наконец-таки начал побеждать и набирать очки. Теперь жирординцы не проигрывают в последних 4 поединках, последний раз проиграв более месяца назад. Все-таки состав у команды явно не для борьбы за право остаться в Лиге 1.

Чего не скажешь о Нанте — команда все время занимала места выше ожидаемых, выезжая именно за счет хорошего уровня организации игры. Летом команда потеряла свой самый сильный козырь — ушел главный тренер Клаудио Раньери, и теперь команда никак не может найти свою игру под руководством Мигеля Кардосо. Как итог — предпоследнее место и туманные перспективы на сезон.

Прогноз: Бордо не проиграет за 1.35

Италия, Серия А, 8 тур. Милан — Кьево в 16:00

Милан испытывает очевидные проблемы с игрой — несмотря на внушительный процент владения мячом, команде сложно создавать моменты. Тем не менее, последние два матча (сразу после ультиматума для Гаттузо со стороны руководства клуба) команда выиграла — сначала на выезде был обыгран Сассуоло (4:1), а потом была домашняя победа над Олимпиакосом в Лиге Европы (3:1).

У Кьево огромные проблемы — команда до сих пор имеет “минус” в графе “очки” (Федерация забрала у команды 3 очка за намеренное завышение доходов). Всего лишь 2 ничьи и 5 поражений — летающие ослы на пару с Фрозиноне по уровню игры выглядят самыми очевидными претендентами на вылет.

Милан, несмотря на свои проблемы с созиданием, должен обыгрывать Кьево и возвращаться в гонку за еврокубки.

Прогноз: Победа Милана за 1.32.

Общий коефициент экспресса: 2.25

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о