Экспресс на уик-энд. Суббота, 6 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Чемпионшип, 12 тур. Суонси – Ипсвич Таун в 17:00 (мск)

Форма Ипсвича просто требует играть против этой команды. Ни одной победы за 11 матчей, всего 8 забитых голов – и предпоследнее место как итог. В субботу команда отправится в Уэльс, где встретится с претендующим на повышение Суонси.

Лебеди – довольно прагматичная команда, которой часто не хватает везения, чтобы забить нужный для победы гол. Из-за этого команда из Уэльса насобирала уже аж 5 ничей. Зато в последнем домашнем поединке Суонси разгромил КПР — Ипсвич выглядит идеальным соперником, чтобы поддержать заданный темп.

Прогноз: Суонси не проиграет за 1.25.

Франция, Первая лига, 9 тур. Генгам – Монпелье в 21:00 (мск)

Занимающий третье место Монпелье отправляется на выезд к Генгаму. Фермеры идут на последнем месте, лишь в последних двух турах прервав серию из 6 подряд поражений. Тем не менее, особо радоваться подопечным Антуана Комбуаре нечего – результаты были добыты против далеко не самых сильных клубов.

Монпелье проиграл всего 1 раз – и сложно сказать, что это незаслуженно. Паладины точно знают свои сильные стороны и хорошо используют их для достижения нужного результата. ПСЖ уже не догнать, но если команда хочет бороться за Лигу чемпионов, обыгрывать Генгам просто необходимо.

Прогноз: Монпелье не проиграет за 1.49.

Италия, Серия А, 8 тур. Эмполи – Рома в 21:30 (мск)

Рома неуверенно начала чемпионат – летом клуб плотно поработал над трансферами, и всем игрокам необходимо было время, чтобы притереться друг к другу. Понятно, что за полтора месяца связи не налажены идеально, но разница уже заметна – вновь засиял Эдин Джеко, выстреливший на неделе хет-триком в матче Лиги чемпионов, уход Наинголлана становится все менее заметным благодаря Н`зонзи и даже молодой Джастин Клюйверт уже отметился дебютным голом за команду.

За последние три матча римляне забили аж 13 голов – есть большие сомнения, что их сможет остановить скромный Эмполи. Команда добыла лишь 1 победу, причем аж в первом туре. За остальные 6 матчей синие забили всего лишь 3 гола, пропустили 8 и теперь плетутся в самом низу турнирной таблицы.

Прогноз: Победа Ромы с форой (0) за 1.25.

Общий коефициент экспресса: 2.33

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о