Экспресс на уик-энд. Воскресенье, 30 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Италия, Серия А, 7 тур. Фрозиноне – Дженоа в 16:00

Дженоа чередует домашние победы с гостевыми поражениями. В этом туре у грифонов будет отличный шанс разорвать этот «порочный круг» — выезд к идущему предпоследним Фрозиноне.

Стоит отметить, что сейчас Дженоа забивает в каждом матче, в то время как игроки Фрозиноне за 6 туров не забили ни одного мяча, пропустив 16. Плюс, в прекрасной форме находится новичок команды Кшиштоф Пятек, которого уже окрестили новым Левандовски в Польше. Нападающий забил 10 голов за последние 6 поединков.

Прогноз: индивидуальный тотал Дженоа больше (0,5) за 1,29.

Россия, Премьер-лига, 9 тур. Анжи – Зенит в 14:00

Лидер чемпионата России отправляется к идущему в зоне вылета Анжи. Питерцы лишь раз сыграли вничью (0:0 против Спартака), победив в остальных семи играх.

Анжи только в прошлом туре добыл первую победу, обыграв московское Динамо – и даже этот результат сложно назвать закономерным, ведь москвичи могли сравнивать счет не один раз. Махачкалинцы выглядят соперником, который не должен создать команде Сергея Семака больших проблем.

Прогноз: победа Зенита за 1,28.

Франция, Первая лига, 8 тур. Лилль – Марсель в 22:00

Марсель сейчас считается самой «веселой» командой чемпионата Франции – в их 7 поединках уже было забито 32 мяча. Вообще в последнее время чемпионат Франции стал более «верховым» в плане тоталов, и этим стоит пользоваться.

Кажется, эта игра не должна стать исключением: у Марселя в отличной форме находятся лидеры команды Флориан Товен и Димитри Пайе, а из основных игроков травмирован лишь Адиль Рами – защитник, что лишь должно помочь Лиллю с забитыми мячами. У догов хорошую форму набрал молодой нападающий Николас Пепе, всего две недели назад оформивший хет-трик в ворота Амьена.

Лилль дома забивает в среднем 2,7 голов – и это третий результат (после ПСЖ и Марселя). Все указывает на то, что в игре победит именно тот кто «перестреляет» оппонента, а не отсидится в обороне.

Прогноз: общий тотал больше (1,5) за 1,17.

Общий коеффициент экспресса: 1,93.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о