Экспресс на уик-энд. Суббота, 29 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Экспресс на субботу, 29 сентября

Франция, Первая Лига 8 тур. Ницца – ПСЖ в 18:15

Францию давно и небезосновательно называют чемпионатом одной команды – ПСЖ играет в своей лиге, громя остальные клубы направо и налево. В этом чемпионате парижане еще ни разу не обыгрывали соперника менее, чем в 2 мяча – поразительная доминация.

Не должна стать большой помехой и Ницца, которая, хоть и набирает форму, но все равно явно уступает в классе и уровне игроков сопернику. Ожидаем спокойную победу ПСЖ.

Прогноз: Победа ПСЖ за 1,36.

Италия, Серия А, 7 тур. Ювентус — Наполи в 19:00

В субботу в Италии состоится сразу два жарких матча, мы решили взяться за битву лидеров. Ювентус прекрасно стартовал – более того, команда добыла семь побед подряд, и это лучший старт сезона за 88 лет. Старая Синьора спокойно разбирается со своими соперниками в Италии, а в Лиге Чемпионов добыла сложнейшую выездную победу над Валенсией в меньшинстве. Начал забивать Криштиану Роналду, в прекрасной форме находится Федерико Бернардески – эти факторы также стоит учитывать.

Наполи не может похвастаться рекордами, но игру команда показывает неплохую. Смена позиции для Инсинье – пока что лучшее решение Карло Анчелотти, а команда его отблагодарила пятью победами при одном поражении (хоть и разгромном).

Тем не менее, Ювентус имеет прекрасный шанс прямо сейчас оторваться от основного конкурента и решать свои европейские дела. За 7 лет постоянных чемпионств можно сказать, что у зебр достаточно опыта, чтобы добыть приемлемый результат в этом матче.

Прогноз: Ювентус не проиграет за 1.2.

Испания, Примера, 7 тур. Эйбар – Севилья в 19:30

Севилья очень неуверенно начала чемпионат, после пяти туров расположившись во второй половине турнирной таблицы. Тем не менее, подопечные Пабло Мачина начинают находить свою игру – и это сразу отобразилось на результатах. Сначала была «теннисная» гостевая победа над Леванте со счетом 6:2, а посреди недели нервионцы подарили настоящий праздник своим болельщикам, разгромив мадридский Реал 3:0.

Эйбар уже несколько лет держится за свое место в Примере, и не претендует на высокие позиции. Вот и сейчас команда идет в середине турнирной таблицы. В этом сезоне из сильных соперников был только Атлетико, где оруженосцы сыграли вничью, хоть и забили первыми (!) на 87-й минуте. У команды всего две победы – над соседом по турнирной таблице Реал Сосьедадом и Леганесом, идущим в зоне вылета.

Севилья находится на подъеме – как в эмоциональном, так и в игровом плане. Вряд ли Эйбар сможет сильно расстроить их.

Прогноз: Севилья не проиграет за 1,41.

Общий коеффициент экспресса: 2,3.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о