Экспресс на мид-уик. 26-27 сентября 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Франция, Первая лига, 7 тур. Кан – Монпелье 26.09 в 20:00

Команды расположились в противоположных частях таблицы. Если Монпелье сейчас находится в зоне еврокубков, то Кан – совсем рядом с зоной вылета. Паладины ставят на прагматичный футбол: всего лишь 1 раз команда забила больше одного гола в матче. При этом, всего единожды команда ушла вообще без забитых мячей. И это работает – 3 победы, 2 ничьи и лишь 1 поражение.

Кан должен стать приятным соперником для паладинов. Команда прилично пропускает, сохранив свои ворота на замке лишь 1 раз. Кажется, нас ждет типичная для Франции «низовая» игра, в которой прагматичные гости должны добиться своей цели.

Прогноз: индивидуальный тотал Монпелье больше (0,5) за 1,38.

 

Испания, Примера, 6 тур. Леганес – Барселона 26.09 в 21:00

Леганес на данный момент выглядит самой безнадежной командой чемпионата. В прошлом чемпионате пепинерос заняли 17-ю строчку – их положение спасло только то, что три вылетевшие коллектива были совсем слабые и с целым ворохом проблем. Теперь такой командой, кажется, стал Леганес – 1 ничья и 4 поражения – не совсем понятно, за счет чего аутсайдер сможет остановить один из лучших клубов мира.

Барселона уверенно стартовала в Лиге Чемпионов, спокойно переиграв ПСВ. Команда лидирует и в чемпионате, уже с запасом забив самое большое количество голов. В воскресенье была обидная осечка против Жироны, которая лишь раззадорит каталонцев не тратить очки в дальнейшем. Сможет ли защита последней команды справиться с Месси и ко? Большие сомнения.

Прогноз: победа Барселоны за 1,27.

 

Италия, Серия А, 6 тур. СПАЛ – Сассуоло 27.09 в 20:00

СПАЛ удивил довольно резвым стартом – команда до сих пор держится в еврокубковой зоне. В последнем туре защита команды не выдержала натиск Фиорентины, пропустив сразу три гола (до этого за 4 матча был пропущен лишь один гол). Получается, оборона новичков Серии А не так уж и безгрешна, чем и должен воспользоваться соперник.

Сассуоло уже давно считается довольно интересной командой – атакующая игра, молодой и талантливый состав, давно проявивший себя Доменико Берарди. В этом году к этому всему добавился еще и Кевин-Принс Боатенг, который, кажется, готов реанимировать свою карьеру именно в составе нероверди. На счету ганца уже 3 гола, 1 голевая передача и множество похвал от главного тренера Роберто Де Дзерби. За 5 туров команда не уходила с поля без забитого мяча (в сумме их аж 12), и сейчас явно находится в форме, дав бой даже практически непобедимому Ювентусу.

Прогноз: индивидуальный тотал Сассуоло больше (0,5) за 1,33.

 

Общий коеффициент экспресса: 2,33.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о