Лунину не стоит беспокоиться за место в составе

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Голкипер мадридского Реала, выступающий в аренде за Леганес, должен сыграть за сезон минимум пятнадцать матчей. Об этом сообщило испанское издание AS, отмечая об особом пункте, который прописан в контракте украинского вратаря.

Летом Андрей Лунин перешёл из луганской Зари в мадридский Реал за 15 миллионов евро, после чего Сливочные отдали вратаря в аренду. При наличии Наваса, Касильи и Куртуа такое решение мадридских функционеров выглядело логичным. Ярких красок в палитру трансфера 19-летнего футболиста добавил тот факт, что Леганес обязуется предоставить вратарю 15 матчей игровой практики за сезон.

Издание сообщает, что пункт был лично оговорен с тренером Леганеса Маурисио Пеллегрино и в случае, если клуб не выполнит условия – Реал ждет материальная компенсация. Несмотря на отсутствие украинца в заявке на матч против Вильярреала и Эйбара Пеллегрино заявил, что Лунин появится в первом кубковом матче Леганеса. Однако игра вратаря в кубке вряд ли поможет Пепинеросам исправить ситуацию во внутреннем первенстве, где для команды все складывается крайне бесперспективно.

За пять туров испанской Ла Лиге команда Лунина сыграла однажды вничью с Реал Сосьедадом и уступила в остальных четырех матчах Атлетику из Бильбао, мадридскому Реалу, Вильярреалу и Эйбару в последнем туре. Разница забитых и пропущенных мячей Леганеса составляет 4:10. Поэтому не удивительно, что букмекеры прогнозируют команде вылет вместе с Вальядолидом, Уэской и Райо Вальекано.

Коэффициент на то, что команда Пеллегрино окажется в зоне вылета составляет 2,50, а котировки на снижение в классе Райо Вальекано, Уэски и Вальядолида – 2,10; 1,75 и 2,35 соответственно.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о