Экспресс на мид-уик. Вторник, 25 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Германия, Бундеслига, 5 тур. Вердер – Герта в 19:30 (мск)

Герта в последнее время начала выступать намного увереннее, квалифицировавшись в Лигу Европы по результатам сезона 2017/2018. В этом сезоне команда держит уровень, потеряв очки лишь однажды. Вердеру пока везет с календарем, и команда находится в зоне еврокубков, добыв две победы и дважды сыграв вничью.

Обе команды играют в результативный футбол, еще ни разу они не уходили без забитого мяча. Именно поэтому можно сделать вывод, что игра вновь порадует голами, а мы постараемся этим воспользоваться.

Прогноз: Общий тотал больше (2) за 1,39.

 

Англия, Кубок английской лиги, 1/16 финала. Вест Бромвич – Кристал Пэлас в 22:00

В то время как Кристал Пэлас никак не может найти свою лучшую игру в Премьер-лиге, Вест Бромвич, кажется, готов побороться за высокие места в Чемпионшипе. Команда играет активно, ярко, и сейчас является лидером чемпионата по забитым мячам – за 9 туров их уже аж 22.

Орлы никак не могут найти свою игру – команду явно «штормит» – то победа, то три поражения подряд, то еще одна победа. При этом, за 6 матчей Кристал Пэлас забил всего 4 гола. Кажется, Рой Ходжсон немного потерял нити управления игры, и игра кубка станет неплохим шансом для проверки ближайшего резерва. В таком случае, Вест Бромвич вполне сможет претендовать на победу.

Прогноз: Индивидуальный тотал Вест Бромвич больше (0,5) за 1,34.

 

Испания, Примера, 6 тур. Атлетико – Уэска в 23:00

Уже традиционно для себя Атлетико «буксует» в начале чемпионата. Команда добыла лишь две победы за пять туров, и не особо много забивает. Но стоит отметить, что последние два матча матрасникам удались – оба выездных матча (в Примере и Лиге Чемпионов) они выиграли, забив по два гола в каждом. Команда начала прибавлять, и следующий соперник для них должен стать настоящим подарком.

Задача Уэски всем понятна – сохранить прописку в Примере. Конечно, аутсайдер попытается добыть хотя бы ничью, но, глядя на текущую форму новичков чемпионата, сложно сказать, за счет чего у них это может получиться. Последние три матча оскенцы проиграли, хоть и показав неплохую игру. Тем не менее, они – лакомый кусочек для команды Симеоне, которая сейчас набирает от матча к матчу.

Прогноз: Победа Атлетико за 1,26.

 

Общий коеффициент экспресса: 2,34.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о