Экспресс на уик-энд. Воскресенье 2 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 4 тур. Уотфорд — Тоттенхэм, 2.09 в 18:00 (мск)

Разгромная победа над МЮ (3:0) вновь подняла волну обсуждений о том, что пора бы уже Шпорам всерьез бороться за чемпионство. Никто из клуба летом не ушел (хотя опасность была), зимнее подписание в лице Лукаса Моура по игре заставляет забыть о том, что совсем не было подписаний летних, а Кейн еще и начал забивать в августе. Но это лишь хорошие вводные, которые пока что ничего не значат. Определяющими для Тоттенхэма станут две ближайшие игры — с Уотфордом на выезде и с Ливерпулем дома. Обе команды набрали по 9 очков после трех туров, обе кажутся очень проблемными или непобедимыми, но с обоими Тоттенхэм вполне может взять максимум пунктов. И ладно еще с Ливерпулем, там может случиться всякое, но вот с Уотфордом ребята Почеттино обязаны набирать очки.

Хозяева выиграли трижды, но в соперниках были Брайтон, Бернли и Кристал Пэлас. Все они по своему нестабильны, всех можно ловить на ошибках и не раз. С Тоттенхэмом это не пройдет — даже вчистую проиграв МЮ первый тайм они сумели добиться разгромной победы, вполне возможно что Уотфорд гости даже не заметят.

Прогноз: Победа Тоттенхэма с форой (0) за 1,22.

 

Германия, Бундеслига, 2 тур. Шальке — Герта, 2.09 в 19:00 (мск)

Несмотря на поражения от Вольфсбурга в первом туре (2:1), синим из Гельзенкирхена все еще пророчат удачный сезон. Они сохранили самых важных игроков, нормализовалась работа тренерского штаба, да и весной казалось, что второе место в таблице Шальке занял не выкладываясь на максимум. Герта в свою очередь хоть и сумела минимально обыграть Нюрнберг (1:0), по итогам сезона прошлого кажется слабее.

Герта пропускает забивает меньше чем пропускает, плохо играет с топ-клубами Бундеслиги (чего стоит поражение 6:2 от РБ Лейпцига хотя бы), не имеет амбиций на в ближайшей перспективе. Клуб давно испытывает финансовые трудности, на фоне которых само присутствие в чемпионате порой кажется неплохим результатом. Если Шальке хочет претендовать на высокие места в нынешнем розыгрыше чемпионата, то победу над такими командами они должны добывать без особых проблем.

Прогноз: Победа Шальке с форой (0) за 1,27.

 

Италия, Серия А, 3 тур. Лацио — Фрозиноне, 2.09 в 21:30 (мск)

Несмотря на два поражения в первых двух турах, Лацио безоговорочный фаворит. В игре с Наполи они первыми повели благодаря голу Иммобиле, но потом не сумели сдержать ответный натиск (1:2), в матче с Юве выглядели тоже неплохо, но забить действующему чемпиону не смогли (0:2). В итоге, не так уж обидно иметь в пассиве поражения от двух главных фаворитов в борьбе за Скудетто — точно не повод бояться Фрозиноне.

Гости в своих двух матчах сыграли 0:0 с Болоньей и потерпели разгром от Аталанты 0:4. Скорее всего в Риме они просто таки попадут под каток злого и голодного до побед фаворита, который обязан выигрывать, причем крупно.

Прогноз: Победа Лацио за 1,21.

 

Общий коэффициент экспресса: 1,87.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о