Экспресс на уик-энд. Суббота 1 сентября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Франция, Лига 1, 4 тур. Ним — ПСЖ, 1.09 в 18:00 (мск)

За прошедшие три тура все прямые конкуренты ПСЖ потеряли очки. Уже со старта стало ясно, что серьезную борьбу не сможет навязать ни Монако, ни Марсель, ни даже Лион. Кроме парижан с тремя победами в активе сейчас только Дижон (сенсация не хуже лидирующего Уотфорда в АПЛ), понятно что и от него подопечные Тухеля вскоре должны оторваться.

Ним хоть и является крепким середняком, вряд ли сумеет навязать серьезную борьбу. Ребята успели добыть две победы, но по ходу слишком много пропускали — 7:5 по разнице забитых и пропущенных. Гости забивать любят и умеют, среди проблем в составе только нехватка Верратти (и тот вполне возможно сыграет). Вся атакующая троица МКН в строю — все трое отличились в прошлом туре. Скорее всего, хотя бы по разу двое из них забьют и в эти выходные.

Прогноз: Победа ПСЖ за 1,24.

 

Германия, Бундеслига, 2 тур. Штутгарт — Бавария, 1.09 в 19:30 (мск)

В первом туре Бавария без проблем обыграла команду Нагельсманна со счетом 3:1, на этот раз соперник будет куда проще Хоффенхайма.

Штутгарт провел слабую подготовку с тремя испанскими клубами, в сезоне прошлом занял 7 место, стабильностью в матчах с грандами не отличался. Из особенностей — очень слабая результативность, меньше забивали в Бундеслиге только три клуба, два из которых понизились в классе. Они умеют неплохо обороняться, но в играх с Баварией это не помогает. В 5 из 5 очных противостояний Бавария выигрывала, и сейчас мало что можем помешать им взять три очка снова. Многие ждут от мюнхенцев успехов в Лиге чемпионов, а чтобы чувствовать себя спокойнее там, нужно брать максимум в стартовых матчах чемпионата. Делаем ставку на то, что если машина и даст сбой, то не во втором туре.

Прогноз: Победа Баварии за 1,33.

 

Испания, Примера, 3 тур. Сельта — Атлетико, 1.09 в 19:30 (мск)

Обе команды к этому моменту набрали по 4 очка. Матрасники в стартовом туре сыграли 1:1 с Валенсией — не сумели дожать несмотря на преимущество; Сельта с тем же счетом сыграла с Эспаньолом, но скорее добыла одно очко и еле ушла от поражения. Для банды Симеоне потеря на старте свойственна, но не проблематична. Стоит помнить, что именно Атлетико занял второе место в прошлом чемпионате Испании, а Реал был третьим, вполне возможно что похожий результат на финише ждет нас и в этом сезоне.

Гости сумели удержать всех ведущих лидеров, понемногу приглашают еще более именитых звезд, с ними считаются как в Ла Лиге, так и в ЛЧ. Вряд ли они испытают серьезные проблемы в матче с Сельтой, которая хоть и выглядит хорошей командой, но по уровню все-таки слабее.

Прогноз: Победа Атлетико с форой (0) за 1,28.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,11.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о