Экспресс на 30 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 2

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. Шкендия 76 — Русенборг, 30.08 в 21:15 (мск)

Русенборг уверенно обыграл Шкендию дома (3:1), затем в чемпионате Норвегии в перестрелке взял три очка со Стремсгодсетом (4:3) и сейчас нет ни единой причины сомневаться в их прочности перед ответным матчем в ЛЕ. Шкендия с самого начала не была самым претенциозным представителем турнира, понятно что пройдут в групповой этап они лишь в случае, если с соперниками повезет. Не повезло — вышли на Русенборг, который любит проходить в Лиге Европы далеко и сейчас находится в хорошей форме.

По первому матчу ощущение такое, что победу Русенборг мог добыть и более крупную. Ребятам было куда прибавлять, чего не скажешь про Шкендию никак. Если непредвиденный результат и случится, то это только от отсутствия мотивации гостей, а не от силы македонского клуба. Но опять же, счет не такой крупный, чтобы сильно расслабляться, поэтому ставим на Х2.

Прогноз: Русенборг не проиграет за 1,42.

 

Лига Европы, квалификация. Бордо — Гент, 30.08 в 21:45 (мск)

Сухое и скучное противостояние с Гентом с громкоговорящими 0:0 после первого матча может затянуться и перейти в дополнительное время. Бордо на выходных провел сложный матч с Монако, в котором хоть и удалось выиграть, было отдано немало сил, а значит может быть что на Гент заряда попросту не хватит.

Но если исходить из ситуации, в которой обе команды отдохнули одинаково, и всего то должны показать кто из них сильнее, то это явно Бордо. Определенно у них меньше опыта в еврокубках, но больше интереса к Лиге Европы. Сейчас хозяева похожи на такую себе лайтовую версию монегасков, которая хочет получать основной доход от продажи игроков, и в принципе в такой схеме заинтересованы все участники процесса. Игроки будут рады о себе заявить и последовать по пути Малькома в Барсу или Рому, менеджеры будут рады заработать и развивать бренд “после нас попадают к грандам”. Только для всех этих целей нужны еврокубки, а потому мотивация для борьбы с Гентом у всех больше, чем можно представить. Если победителя удастся определить в основное время, то это скорее будет Бордо.

Прогноз: Бордо не проиграет за 1,25.

 

Лига Европы, квалификация. Бернли — Олимпиакос, 30.08 в 21:45 (мск)

Поражение от Фулхэма (4:2), кажется, стало окончательной каплей — терпения у менеджера Бернли больше не осталось. Выход в Лигу Европы для команды Шона Дайча обернулся красивой историей, но ее итоги несут слишком большие риски в данный момент. На пресс-конференции после матча он прямо сказал: “Наши игроки не готовы выходить на поле так часто, как это предполагает участие в ЛЕ. Нам сложно справиться с такими нагрузками.” И хотя казалось, что наличие в составе таких ребят как Харт или Леннон должно упростить задачу (как минимум опыта у них хватает), Бернли продолжает проигрывать. Скорее всего, Дайч не станет цепляться за результат после выездных 3:1 с Олимпиакосом — выпустит резервистов, сконцентрируется на ближайших играх в АПЛ, забудет о Лиге Европы как о страшном сне. И даже если эти резервисты покажут себя круто, не верится что они способны нанести крупное поражение грекам в этот четверг.

Прогноз: Победа Олимпиакоса с форой (+1) за 1,22.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,17.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о