Экспресс на 30 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 1

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. Уфа — Рейнджерс, 30.08 в 17:00 (мск)

Безвыигрышная серия Уфы в августе насчитывает уже пять матчей, но еще больше настораживает тот факт, что в четырех из них команда Томарова не забивала. Краснодар, Динамо и Зенит взяли три очка в матчах с Уфой практически без проблем, а Рейнджерс хоть и не сразу, но тоже на все разрушительные схемы таки ответил голом дома. В итоге, к ответному поединку за выход в групповой этап ЛЕ команда подходит с ужасным настроением и без видимых перспектив для достижения результата.

Подопечные Джерарда, несмотря на тяжелый перелет и не лучший перфоманс в последней игре чемпионата Шотландии, наверняка будут действовать с большей мотивацией. Для команды важно показать себя во всех турнирах, в которых для этого есть возможность, и если дома гегемонию Селтика нарушить сразу будет сложно, то ЛЕ — отличная возможность заявить о себе.

Прогноз: Проход Рейнджерс за 1,25.

 

Лига Европы, квалификация. РБ Лейпциг — Заря, 30.08 в 19:30 (мск)

Нулевая ничья Зари в первом матче — уже серьезное достижение, но скорее всего европейская сказка команды Вернидуба на этом закончится. Лейпциг дома регулярно создает проблемы сильнейшим из Бундеслиги, сам факт что команда попала в ЛЕ — нелепая случайность, по уровню игры они заслуживают Лигу чемпионов явно не меньше того же Шальке. Понятно, что вскрыть Зарю будет не просто, но на таком серьезном уровне у состава луганчан попросту нет такого опыта, чтобы безошибочно отработать весь матч.

Лейпциг дома забивает стабильно, в среднем по 2 мяча за игру. Но даже если в этот раз получится забить лишь однажды, будет ли у Зари какой-то внутренний резерв, который поможет отыграться? Ответ очевиден, скорее всего нет. Ставим на победу Ред Булла в этом матче.

Прогноз: Победа Лейпцига за 1,2.

 

Лига Европы, квалификация. Мольде — Зенит, 30.08 в 20:00 (мск)

Первая игра питерцев с Мольде не была идеальной. Весь первый тайм ребята мучились в атаке, перед самым перерывом пропустили, и только когда казалось что пересилить себя не смогут — забили три мяча и добыли важную победу. По сути все решилось в течение последних 20 минут, если бы не дожали, кто знает, может пришлось бы опять устраивать героические камбеки.

Однако, закончилось все спокойными для Зенита 3:1, это значит что на выезде можно действовать осторожнее. Тушить темп игры, когда это потребуется, не передерживать мяч, если хороших решений в атаке не появится. Можно уверенно доиграть до конца и главное — без нервов закончить, забив только при хорошей возможности. Комфортный энергосберегающий режим, в котором Зенит может добиться сухой ничьей или минимальной победы.

Прогноз: Зенит не проиграет за 1,32.

 

Общий коэффициент экспресса: 1,98.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о