Экспресс на 28-29 августа 2018. Квалификация ЛЧ

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига чемпионов, квалификация. Динамо Загреб — Янг Бойз, 28.08 в 22:00 (мск)

Хорваты на выезде сыграли вничью 1:1 и теперь имеют отличные шансы пройти Янг Бойз, даже если в Загребе все закончится сухим счетом на табло. Немного настораживает тот факт, что инициативу в первом матче они отдали практически вчистую: владели мячом меньше, ударов нанесли 9 против 22, и если бы не пара хороших сейвов, то могли и уступить. Однако, на своем поле Динамо наверняка будет действовать смелее, тем более зная, что по умолчанию результат на их стороне. Хозяевам достаточно довести начатое до конца без нервов, в то время как Янг Бойз будут вынуждены форсировать игру. Понятно, что здесь у Загреба появится куча шансов для контратак, благодаря которым можно даже закрепить преимущество. В любом случае, если фаворит в этой паре и есть, то это загребское Динамо, почти оформившее себе проход.

Прогноз: Загреб не проиграет за 1,39.

 

Лига чемпионов, квалификация. Динамо Киев — Аякс, 28.08 в 22:00 (мск)

Аякс вполне ожидаемо разобрался с киевлянами на своем поле (3:1), и теперь мыслями уже в Лиге чемпионов. Фанаты Динамо могут с этим не согласиться, но даже с не самой зрелищной игрой и не самой суровой обороной, голландцы выглядели на голову выше и взяли заслуженную победу. Может ли в Киеве случиться чудо, в ходе которого Динамо оформит какой-то феерический камбек? В теории возможно, но на практике игроки Аякса сильнее на всех участках поля, и при таком счете вряд ли испытают проблемы. При всех стараниях Динамо, на данный момент им легче и интереснее будет выступать в Лиге Европы. Скорее всего это понимают все в клубе, и после поражения на выезде, серьезной борьбы в Киеве мы уже не увидим.

Прогноз: Аякс не проиграет за 1,45.

 

Лига чемпионов, квалификация. ПАОК — Бенфика, 29.08 в 22:00 (мск)

Греки на выезде отстояли нужный результат за счет невероятных усилий. Владение 60/40, удары в створ 9 против 1 — по всем показателям Бенфика сильнее на голову, но на табло в итоге 1:1. Теперь Орлы будут вынуждены больше атаковать в гостях, чтобы оформить путевку в групповой этап ЛЧ. Конечно, отсутствие домашней победы наверняка скажется на эмоциональном фоне, но здесь фаворитом все еще остается Бенфика. Португальцы хорошо начали сезон у себя в Примейре, много забивали раньше и с ПАОКом выглядели лучше, скорее всего осталось лишь дожать. Какими способами греки будут останавливать соперников мы не знаем, но для перестраховки берем не победу, и даже не проход, а всего лишь Х2. Предугадать ход поединка сложно, но поражение в основное время видится как совсем несбыточный сценарий.

Прогноз: Бенфика не проиграет за 1,37.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,76.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о