Экспресс на 23 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 2

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. Олимпиакос — Бернли, 23.08 в 21:00 (мск)

Не успел Бернли пройти в групповой этап ЛЕ, как уже в отборе встречается со слишком сильным сопротивлением. Сначала неуступчивый Абердин из Шотландии, потом агрессивный турецкий Башакшехир — в обоих случаях пришлось разбираться с помощью дополнительных экстра-таймов. А теперь ребята вышли вообще на греческий Олимпиакос, и судя по всему на этом европейский турнир для Шона Дайча таки закончится. Англичане и так не были особо мотивированы на выступления в Лиге Европы. Все адекватно понимают, что сохранение прописки (или борьба за место в верхней десятке, как повезет) приносят в разы больше призовых и дают больше в посещаемости. Bet365 уже сейчас дает на проход Бернли коэффициент в 2,37 и в свою очередь 1,53 на то что дальше пройдут греки. С учетом интенсивной нагрузки в рамках АПЛ, команда скорее всего откажется от идеи вкладывать силы в ЛЕ, а даже если не откажется, то как минимум мотивация у них на порядок меньше, чем у соперника.

Прогноз: Победа Олимпиакоса с форой (0) за 1,2.

 

Лига Европы, квалификация. Рейнджерс — Уфа, 23.08 в 21:45 (мск)

В это сложно поверить, но теперь это факт: сперва Уфа поедет к Стивену Джеррарду, а затем сам Стиви Джи приедет в Уфу. За один только этот факт команду Томарова нужно возвышать, и очень сильно за нее болеть. Однако, поддержка эта вряд ли сильно скажется на выезде. Рейнджерс сейчас выступают не идеально, но в рамках шотландской Премьер-лиги даже середняк по набранным дома очкам на фоне Уфы смотрится сильно.

Последние 5 матчей на выезде Уфа выиграть не может: 3 поражения, 2 ничьи. Пар дней назад в гостях вообще проиграли московскому Динамо со счетом 0:3, для выезда к Рейнджерс не лучший настрой. Сможет ли Уфа отбиться — вопрос серьезный, но как минимум судя по динамике, гости не будут стараться забивать. Если закроются и отдадут мяч, а все к этому идет, результат практически предрешен и он не в пользу Уфы.

Прогноз: Победа Рейнджерс с форой (0) за 1,2.

 

Лига Европы, квалификация. Русенборг — Шкендия 79, 23.08 в 21:45 (мск)

Аукцион щедрости от УЕФА для Русенборга продолжается. Пока Бернли в каждом раунде страдает, норвежцы после вылета от Селтика из отбора на ЛЧ, никак не могут встретить нормального оппонента в турнире ниже рангом. Сначала Корк, который ребята разнесли со счетом 5:0 по сумме двух матчей, теперь Шкендия. Это не то чтобы соперник еще более слабый, но находится примерно на том же уровне: не самая сильная команда македонского чемпионата, в первых двух турах набрала 2 очка. Само собой, никто не ожидает от них прыжка выше головы, а от Русенборга провала с таким соперником. Ожидается спокойная победа и выход в группу ЛЕ, возможно там уже оппоненты хозяевам попадутся посильнее.

Прогноз: Победа Русенборга за 1,34.

 

Общий коэффициент экспресса: 1,93.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о