Экспресс на 23 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 1

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. Зенит — Мольде, 23.08 в 19:00 (мск)

Питерцы в прошлом раунде совершили подвиг, отыгравшись после выездных 0:4, и теперь на кураже могут вообще не заметить Мольде. Обычный середняк из Норвегии вполне способен навязать борьбу, но при таких обстоятельствах Зенит вряд ли даст это сделать. Для нового тренера остаться без еврокубков в первом для себя сезоне — очень плохой знак, так при любых дальнейших проблемах в чемпионате Семака сразу же уволят. Судя по настроению в раздевалке, и по фанатским кричалкам, этого никто не хочет. Тем более, когда только что одной ногой Зенит уже был за бортом Лиги Европы, но получил еще один шанс. Делаем ставку на то, что невероятный камбэк в прошлом раунде даст большой импульс для домашней победы.

Прогноз: Победа Зенита за 1,29.

 

Лига Европы, квалификация. АПОЭЛ — Астана, 23.08 в 20:00 (мск)

Несмотря на видимость перестрелки в общем счете по двум матчам (5:3), кипрский АПОЭЛ без проблем, где-то даже скучно прошел Хапоэль Беэр-Шева. Ничья на выезде и домашняя победа, солидное преимущество в остроте в обоих играх — заслуженный проход. Теперь на пути будет Астана, но и она вряд ли сможет навязать серьезную борьбу.

Как уже упоминалось ранее, нынешний состав АПОЭЛа имеет хороший опыт в еврокубках. Попасть на них в квалификации сперва кажется везением, но по игре они не уступают европейским середнякам. Условно, при лучшей концентрации они вполне могли пройти в свое время Судуву и продолжать борьбу за путевку в ЛЧ (3:2 по сумме двух встреч, во втором матче не хватило одного гола). Теперь на пути к групповому этапу Лиги Европы им не так много равных в рамках этого турнира. Даже если Астана сумеет пройти такого соперника, выездная победа с ним крайне маловероятна.

Прогноз: АПОЭЛ не проиграет за 1,24.

 

Лига Европы, квалификация. Судува — Селтик, 23.08 в 20:00 (мск)

Та самая Судува в свою очередь тоже в отборе на ЛЧ пробыла недолго — вылетела от Црвены Звезды и затем в новой квалификационной сетке еле прошла латвийский Спартакс. Многие были уверены, что далее им предстоит сыграть с АЕКом, но шотландцы провалились в отборе с ними, и теперь вынуждены также двигаться в групповой этап Лиги Европы. Для хозяев это и хорошо, и плохо. С одной стороны огромный опыт, набраться которого можно только в борьбе с сильным клубом, дома в Литве будет настоящий ажиотаж. С другой, Селтик настолько сильнее, что оба матча могут получиться крайне неприятными. Даже несмотря на вылет от АЕКа и не самую сильную мотивацию в турнире. Кельты должны побеждать без вопросов, хорошо для Судувы, если случится это без разгрома.

Прогноз: Победа Селтика за 1,41.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,26.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о