Экспресс на уик-энд. Воскресенье 22 апреля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 35 тур. Арсенал — Вест Хэм, 22.04 в 15:30 (мск)

Шутки о том, что главный конкурент Арсенала за места в еврокубках не Челси, а Бернли, понемногу перестают быть смешными. Команда Венгера единственная в топ-5 чемпионатах на выезде не добыла ни одной победы, и на сегодняшний день действительно близка к тому, чтобы не попасть даже в Лигу Европы. Именно поэтому, независимо от результата в игре Бернли с Пенсионерами, победа над Вест Хэмом в воскресенье просто необходима. Выиграть дома у Мойеса — это легкий способ убедить и критиков, и себя в том, что у Канониров не все так плохо. Пусть такая мера и лечит симптомы, а не причины болезни, в данный момент она очень нужна. А там кто знает, может удачный весенний отрезок в итоге и вовсе поднимет Арсенал на пятую строчку в таблице.

Прогноз: Победа Арсенала с форой (0) за 1,2.

 

Лига 1, 34 тур. Ницца — Монпелье, 22.04 в 16:00 (мск)

За Лигу Европы в чемпионате Франции развернулась серьезная борьба, с конкурсом 8 (!) команд на одно место. Пока Марсель с Лионом в заочной борьбе решают кому суждено быть четвертым, все остальные претенденты с активом от 42 до 47 очков борются за пятую строчку. И да, все имеют вполне реальные шансы, несмотря на огромный список претендентов. От того игра между Ниццей и Монпелье представляет в туре особый интерес: команды находятся на 6-ой и 7-ой строчках соответственно. Более того, в том же туре между собой сыграют 5-й Ренн и 9-й Нант — развязка нас ждет та еще. Ставка на Ниццу обусловлена в первую очередь хорошей формой в домашних матчах. Из 17 игр дома Ницца проиграла всего 6. Это далеко не лучший показатель в Лиге, конечно, но его вполне может быть достаточно, чтобы справиться с нестабильным сейчас Монпелье. Последние побеждают на выезде редко (5 раз из 16, если быть точным), отличаются низкой результативностью и стремлением засушить игру против любого опасного оппонента. Нас ждет вязкая борьба, которая вполне возможно закончится ничьей с минимумом голов, но если фаворитом кого и можно выделить — им будет именно Ницца.

Прогноз: Ницца не проиграет за 1,24.

 

Серия А, 34 тур. Ювентус — Наполи, 22.04 в 21:45 (мск)

Чемпионская развязка в Италии после ничьи Ювентуса с Кротоне обещает быть интереснее некуда. Мало того, что на момент игры с Наполи преимущество туринцев перед ними составляет всего 4 очка, так еще и календарь следующих встреч заставляет серьезно опасаться за титул. Понятно, что команда Аллегри все еще в тепличных для себя условиях — все таки даже преимущество в одно очков для Юве может быть комфортным. Но для Наполи перед очной встречей за 6 очков это уже серьезный шанс проявить себя. Другое дело, что Ювентус в этом никак не заинтересован, и вряд ли многое позволит на своем поле главному конкуренту в борьбе за Скудетто. По крайней мере, на хозяев это было бы совсем не похоже. В их стиле было бы грамотно отсидеться в обороне до тех пор, пока оппонент сам не предоставит шансы после небрежных ошибок в середине поля и реализовать то, что получится. Делаем ставку на то, что примерно такой сценарий нас и ждет. Романтическая сказка о борьбе Наполи за золото, вполне вероятно, закончится уже в это воскресенье.

Прогноз: Ювентус не проиграет за 1,28.

 

Общий коэффициент экспресса: 1,9.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о