Экспресс на уик-энд. Суббота 21 апреля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 34 тур. Милан — Беневенто, 21.04 в 21:45 (мск)

В первом круге чемпионата Милан стал первой командой в Серии А, у которой Беневенто посчастливилось отобрать очки. Ничья 1:1 случилась еще в декабре, и тогда казалось, что для новичка элитного дивизиона Италии такой исход с Россонери может послужить хорошим импульсом к дальнейшему набору очков. Оказалось — простая случайность. Игроки Беневенто как были так и остались неспособны противостоять местным соперникам на равных (после 33 туров 27 поражений в активе), в то время как Милан свои проблемы в итоге таки решил. Да еще как решил — если на момент декабря команда смотрелась как главное разочарование, то сейчас уже как главная надежда. С Гаттузо во главе, с представителями академии в составе, еврокубковым будущим в перспективе. Пусть у Милана сейчас все еще не так гладко, как хотелось бы, для того чтобы одолеть Беневенто на своем поле их вполне должно хватить.

Прогноз: Победа Милана за 1,26.

 

Серия А, 34 тур. СПАЛ — Рома, 21.04 в 16:00 (мск)

Текущий сезон в Италии по праву называют одним из самых интересных за последние годы. Мало того, что судьба Скудетто до последнего не решается, так еще и борьба за зону Лиги чемпионов плотнее некуда. Между тройкой команд Рома (64 очка), Лацио (64 очка) и Интер (63 очка) разыграется всего два места в главном европейском турнире — любая осечка на финише будет стоить дорого. Именно поэтому в игре против СПАЛа гостям победа очень необходима. В любой другой день, зная что впереди тяжелая игра против Ливерпуля в полуфинале ЛЧ и что не так давно игрался тур в Италии посреди недели, на Рому ставить не стоило бы. Однако, контекст борьбы за 3-4 строчки чемпионата придает этой игре особенной важности. Если конкуренты свои матчи в туре выиграют, а Рома потеряет очки, это может поставить крест на европейских амбициях клуба в сезоне следующем. Такого ни тренер, ни игроки, ни болельщики римлян даже допускать не хотят, а потому есть смысл предположить, что со СПАЛом выкладываться все будут на полную.

Прогноз: Победа Ромы с форой (0) за 1,33.

 

Бундеслига, 31 тур. РБ Лейпциг — Хоффенхайм, 21.04 в 16:30 (мск)

Последние результаты Лейпцига в Бундеслиге не впечатляют. Несмотря на долгожданную победу над Баварией в середине марта, потери в играх со Штутгартом, Вердером и Байером сократили до минимума шансы в борьбе за место в зоне ЛЧ. Теперь Лейпциг на пятой строчке с 47 очками в активе и с отставанием от четвертых Шмелей на 4 пункта. Но что самое интересное — падать все еще есть куда. Хоффенхайм и Айнтрахт идут в таблице сразу под Ред Буллом, оба набрали по 46 очков и в принципе в любой момент могут оставить Лейпциг без еврокубков вообще. Понятно, что сценарий этот требует сразу нескольких стечений обстоятельств под конец весны, но он вполне вероятен. И тем проще его будет воплотить, чем меньше очков наберет Лейпциг в играх с прямыми конкурентами. Благо, ранее хозяева уже не раз доказывали, что играть против команд из верхушки, тем более на своем поле, умеют. Ставим на то, что без очков игроки РБ Лейпциг с поля в субботу не уйдут.

Прогноз: РБ Лейпциг не проиграет за 1,33.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,23.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о