Матч сезона для Маурицио Сарри

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В тридцать четвертом туре Серии А Наполи встретится с Ювентусом. Этот матч будет решающим для Адзурри в плане турнирного значения и возможности бороться за Скудетто.

Ювентус и Наполи шли нога в ногу на протяжении сезона. Неаполитанцы занимали первое место в чемпионате, однако ряд ничьих опустил их на вторую строчку. Обе команды проиграли по два матча в чемпионате и расстояние между ними из-за ничьей Ювентуса и Кротоне 1:1 составляет четыре пункта. В случае победы Наполи на Стадио Альянц у команды Сарри будет шанс сразиться за трофей в последних четырех встречах Серии А.

Несмотря на то, что разрыв сократился, тренер Наполи Маурицио Сарри все еще ожидает испытания для игроков против команды, которая завоевала семь Скудетто кряду.

На пресс-конференции менеджер заявил:

«Очевидно, что в Турине тяжело рассчитывать на победу, поскольку Ювентус по глубине состава самая полная команда в Европе. После матча с Ювентусом у нас будет ещё четыре тура до конца чемпионата, поэтому говорить, что все зависит от матча в Турине – непродуктивно».

Ювентусу предстоит сыграть с Интером, Миланом и Ромой. Тренер Старой Синьоры Массимилиано Аллегри намерен не откладывать дело в долгий ящик и постарается решить вопросы уже в воскресенье.

После лидерства Наполи в чемпионате наставник туринской команды подчеркнул:

«Это будет увлекательный матч. Мы должны попытаться победить Наполи сейчас, чтобы совершить настоящий рывок вперед, но в любом случае сезон заканчивается 20 мая».

В первом круге этого сезона команды встречались на Сан-Паоло в Неаполе. Тогда единственный гол в матче забил Гонсало Игуаин, разозлив местную торсиду. Коэффициент на то, что аргентинский форвард отличится и в ответной встрече в Турине составляет 2,00. Победа Ювентуса котируется в 2,10, а триумф гостей – 3,75.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о