Экспресс на уик-энд. Воскресенье 25 февраля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 28 тур. Манчестер Юнайтед — Челси, 25.02 в 17:05 (мск)

Команда Моуриньо — лучшая по выступлениям дома сразу после Ман Сити. Собственно, только Гвардиоле в нынешнем сезоне и удавалось добыть победу на Олд Траффорд, остальные соперники в лучшем случае делили очки. В этот раз противостояние подогревают СМИ, накладывая на принципиальный матч еще и взаимоотношения португальца и Конте. Нам кажется, что в контексте битвы за места в Лиге чемпионов это несколько лишнее — мотивация у обеих команд и так запредельная, поэтому лишней эмоциональности никто в этой паре позволять себе не будет. Это типичный матч за шесть очков, на которых Моуриньо и заработал себе имя. Добыть ничью любой ценой или выиграть в битве с главным конкурентом — то, что у него получается чаще всего. Если вспомнить также тот факт, насколько сложно давалась Челси подготовка к Барселоне (с не самым удобным результатом в итоге, надо сказать) становится очевидным, что МЮ перед встречей в более выгодной позиции и определенно будет ближе к победе.

Наш прогноз: МЮ не проиграет за 1,33.

 

Серия А, 26 тур. Ювентус — Аталанта, 25.02 в 20:00 (мск)

Точно такие же проблемы с Юве должна испытать и Аталанта после сложной домашней ничьи с Боруссией. Сине-черные абсолютно достойно выступили в обоих матчах, были ничем не хуже немцев, но выйти в следующий раунд увы не получилось. Теперь на внутренней арене их ждет встреча с озлобленной в погоне за Наполи “Старой Синьорой”, которая в битве с середняками, тем более дома, осечки не допускает. Конечно, если после двух отличных матчей с Дортмундом гостей хватит на еще один поединок с Юве, это будет серьезная заявка на то чтоб покорить сердца всех болельщиков Италии, но на данный момент это кажется просто невозможным. Скорее всего нас ждет типичный набор очков от действующего чемпиона, с разницей в один или два мяча.

Наш прогноз: Победа Ювентуса за 1,42.

 

Серия А, 26 тур. Рома — Милан, 25.02 в 22:45 (мск)

В центральном матче субботы Быки примут дома Милан и постараются реабилитироваться перед болельщиками за плохой результат в Харькове. Конечно, его не назовешь провальным, Рома по прежнему является фаворитом за выход в 1/4, но тем не менее от нее ожидали большего. Как минимум не такого сильного провала во втором тайме, на фоне заряженного на победу Шахтера. В общем, теперь после зимних игр в Восточной Европе для Ромы домашние трибуны покажутся раем, в которым переиграть Милан — одно удовольствие. Несмотря на прогресс команды в последние пару недель и прохо Лудогорца в 1/16 ЛЕ, Россонери все еще не кажутся достойным противником любому из претендентов на место в ЛЧ. Конечно как минимум на ничью шансы у Милана остаются, но в целом успех скорее всего отпразднуют Быки.

Наш прогноз: Рома не проиграет за 1,24.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,34.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о