Экспресс на уик-энд. Суббота 24 февраля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 28 тур. Лестер — Сток Сити, 24.02 в 15:30 (мск)

Марез и Варди снова в хорошей форме, а это значит что Лестер вскоре продолжит набирать очки. Победа над Шеффилд Юнайтед уже показала на что способен этот дуэт, скорее всего намного больших проблем со Стоком хозяева не испытают. Как минимум потому что сами выглядят довольно стабильным коллективом в нынешнем розыгрыше АПЛ, как максимум — потому что сам Сток сейчас не блещет. Перед началом сезона их называли возможным претендентом на борьбу за место в Лиге Европы — сейчас Сток погряз в зоне вылета, хоть и отстает от десятой строчки всего на 6 очков. Лестер сейчас в хорошей форме, и слишком хорошо играет дома, чтобы уступать тому футболу, который сейчас показывают игроки Сток Сити.

Наш прогноз: Победа Лестера с форой (0) за 1,26.

 

Премьер-лига, 28 тур. Ливерпуль — Вест Хэм, 24.02 в 18:00 (мск)

Поймав кураж в Лиге чемпионов подопечные Клоппа постараются удержать его и в игре с Вест Хэмом. Несмотря на возвращение Артауновича и хорошую игру Молотобойцев с топ-клубами при Мойесе, кажется здесь все уже решено. Какие бы ошибки Вест Хэм не допускал, одной или двух может вполне хватить, чтобы они решили исход встречи. Так было с Порту, когда сине-белые неплохо держались до первого пропущенного гола, а дальше просто сдались под каток машины по созданию моментов. Уверены, похожий сценарий нас ждет и в этом матче: вязкая игра в середине поля до конца первого тайма, редкие моменты красных в начале матча, и жесткий прессинг с несколькими забитыми голами под конец.

Наш прогноз: Победа Ливерпуля за 1,25.

 

Бундеслига, 24 тур. Хоффенхайм — Фрайбург, 24.02 в 17:30 (мск)

Нагельсманн уже давно не чувствует себя уютно в Хоффенхайме, и разговоры о его потенциальном переходе в Баварию тоже как-то поутихли. Есть вероятность, что талант самого молодого тренера Бундеслиги может быть похоронен скудными амбициями середняка, если команда не начнет добывать очки в ближайшее время. В последних пяти турах Хоффе набрали 4 очка в матчах с Гертой (ничья) и Майнцем (победа). В свою очередь Байеру, Баварии и Шальке ребята уступили. В общем, не то чтобы результат этот несправедлив или ожидания от команды не оправдываются, но все внутри клуба понимают, что по сравнению с сезоном прошлым идет какая-то регрессия, над которой нужно работать. Игра с Фрайбургом в этом плане вполне может стать ключевой. Очередная потеря очков в игре с надолго отбросит команду из гонки за местами в зону Лиги чемпионов. Это будет удар по ближайшим перспективам, последствия его даже сложно оценивать. Вполне возможно, что игрокам и тренеру придется настраиваться на домашний поединок с Фрайбургом как на последний бой, и мы уверены что у хозяев это получится.

Наш прогноз: Победа Хоффенхайма с форой (0) за 1,26.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 1,98.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о