Уильям Хилл увеличил прибыль благодаря интернету

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Уильям Хилл сообщил о росте выручки на 7% в годовом исчислении за 2017 год, сославшись на рост как в онлайн, так и в розничных подразделениях.

Чистый доход за 12 месяцев до 31 декабря 2017 года составил 1,71 млрд фунтов стерлингов по сравнению с 1,60 млрд. фунтов стерлингов в предыдущем году.

В Уильям Хилл заявили, что их онлайн розничный бизнес растет на уровне или выше рыночных темпов роста, при этом онлайн-гемблинг показывает двузначный рост в чистых доходах от игр.

Скорректированная операционная прибыль, которая представляет собой прибыль до вычета процентов и налогов, за исключением статей и других определенных корректировок, также выросла на 11% с 261,5 млн. фунтов стерлингов в 2016 году до 291,3 млн. фунтов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о