Habanero отметил положительное расширение в 2018 году

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Habanero назвал свою экспансию в Европу одной из главных причин рекордного начала нынешнего года.

В заявлении провайдеры слотов и настольных игр заявили, что ожидают, что общий доход от игр в казино в 2018 году почти удвоится по сравнению с прошлым годом.

Новость появилась после того, как Habanero недавно получил одобрение итальянского регулятора AAM для запуска своих услуг в стране. Habanero уже побывал в SKS в Италии, а также за счет интеграции своих игр с Eurobet.it.

Арканджело Лоносе, который был назначен главой по развитию бизнеса в ноябре 2017 года, сказал: «2018 год будет для нас фантастическим годом, который начался нашей экспансией в Италию. Наша история успеха только началась, и мы очень рады, что продолжаем наши планы расширения и еще больше расширяем наш международный авторитет».

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о