Экспресс на 31 января 2018. Мид-уик в АПЛ

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 25 тур. Челси — Борнмут, 31.01 в 22:45 (мск)

Аристократы в последнее время показывают не самую уверенную игру, но по результатам идут хорошо. Все сильные стороны команды Конте всё еще при ней: надежная оборона, сильная полузащита, периодически великолепная атака. Несмотря на недавнее поражение от Арсенала в Кубке Лиги, хозяева без проблем справлялись с середняками в январе и вряд ли потеряют очки с Борнмутом. Если Брайтон и Ньюкасл удалось обыграть с общим счетом 7:0, то можем предположить что и Борнмут на Стэмфорд Бридж вряд ли будет чувствовать себя уютно. Есть смысл ставить на чистую победу Синих, сопротивления последовать не должно.

Наш прогноз: Победа Челси за 1,3.

 

Премьер-лига, 25 тур. Эвертон — Лестер, 31.01 в 22:45 (мск)

Лестер находится в очень хорошей форме, и в течение сезона уже не раз становился настоящей проблемой для грандов из топ-6. Характер позволяет команде чувствовать себя уверенно даже проигрывая по ходу встречи, высоко встречать соперника в обороне и стабильно в итоге набирать очки. Верим, что так будет и с Эвертоном, особенно если учесть что в последние пару туров ничего дельного подопечные Эллардайса не показывали. По набранным на выезде пунктам Лисы особенно сильным, в то время как Эвертон дома результаты добывает средние. Самым логичным итогом смотрится ничья с забитыми голами в обе стороны, но по нынешней форме у Лестера должно быть больше возможностей победить.

Наш прогноз: Лестер не проиграет за 1,4.

 

Премьер-лига, 25 тур. Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед, 31.01 в 23:00 (мск)

Матч тура может выйти как одним из самых зрелищных во второй половине сезона, так и самым скучным между претендентами на зону ЛЧ в принципе. Никто не знает точно насколько сильно Тоттенхэму и Почеттино в частности важно реабилитироваться за поражение от МЮ в октябре. Но с чем никто не спорит точно — на данным момент Шпоры выглядят сильнее соперника. Очень многое будет завязано на выходе Алексиса Санчеса. Если Моуриньо успеет отточить какие-то схемы, при которых вводить его в состав не означает оголять тылы и разрушать все что построено вокруг Погба, то Красных ждет успех. Однако по сути это будет первой проверкой приобретенного зимой новичка и мало кто верит, что пройдет она гладко. Скорее Тоттенхэм будет удачно пользоваться сумбуром гостей в средней линии, чем МЮ распугает оборону хозяев Санчесом и возьмет три очка. Есть также большая вероятность сухого счета на табло и выгодной для обоих дележки очков. Судя по всему, если кто-то и будет ближе к победе в этой встрече, но ставить лучше на Тоттенхэм.

Наш прогноз: Тоттенхэм не проиграет за 1,36.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,48.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о