Оксфорд Юнайтед хочет пригласить тренера Эвертона Ю23

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Тренер молодёжной команды Эвертона Дэвид Унсуорт стал главным претендентом на пост главного тренера Оксфорд Юнайтед наряду с Френком Лэмпардом.

По словам пресс-службы SkyBet, менеджер дубля Эвертона Дэвид Унсуорт станет новым наставником команды Оксфорд Юнайтед из Лиги 1 после того, как клуб уволил Пепа Клотета.

На данный момент букмекерская контора SkyBet предлагает коэффициент на то, что тренер возглавит Юс составляет 5/2. Среди кандидатур также рассматривается легенда Челси Френк Лэмпард, однако боссов Оксфорда смущает отсутствие опыта у бывшего хавбека.

Унсуорт в текущем сезоне выводил 8 раз на поле основную команду Ирисок, после того, как руководство уволило Рональда Кумана.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о