Экспресс на кубковый мид-уик 31 января 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок Италии, 1/2 финала. Милан — Лацио, 31.01 в 22:45 (мск)

Сразу после воскресного матча между Россонери и Лацио, где победу одержал Милан, уже через три дня нас ждет вторая серия противостояния этих двух команд. В чемпионате успех был на стороне красно-черных, и есть смысл предполагать что в кубке нас ждет похожее развитие событий.

Лацио необъяснимо плохо играет с миланскими грандами даже во времена, когда у них все хорошо. Особенно неожиданным поражение было сейчас, когда Орлы вроде как на ходу и уже почти выбили себе место в зоне Лиги чемпионов. Однако, магия Гаттузо сработала: мотивация игроков на домашний поединок с принципиальным соперников была на высоте, Милан играл лучше чем от него ожидали. Наверное, это и должно сыграть ключевую роль в противостоянии первого полуфинального матча. Если Милан уже сумел добыть важные три очка на своем поле с лацио в Серии А, то сыграть безопасно с ними же в кубковой игре проблемой не будет. Слишком свеж в памяти болельщиков и исполнителей факт того, что на Сан-Сиро даже у такого мощного Лацио можно выигрывать.

Наш прогноз: Милан не проиграет за 1,45.

 

Кубок Франции, 1/2 финала. Монако — Монпелье, 31.01 в 23:05 (мск)

Монпелье сразу после выездного разгрома от ПСЖ (0:4) в чемпионате Франции вынужден отправиться на кубковое противостояние с Монако. Календарь к ним беспощаден, и мы уверены — монегаски этим воспользуются чтобы решить все вопросы о выходе в финал в первой встрече. Поскольку возможности выиграть какой-либо трофей кроме кубка лиги больше нет, для Монако результат по-настоящему важен. Еще в прошлом году в этот же период команде нужно было готовиться к плей-офф ЛЧ, отстаивать первое место в Лиге 1. Сейчас же все эти причины больше не актуальны, а значит у ребят будет реальное желание выиграть этот турнир. Тем более что Монпелье серьезной угрозы для красно-белых никогда не представлял: за последние три года ни разу Монпелье не выигрывал у Монако, и вряд ли суммет сделать это в среду.

Наш прогноз: Победа Монако с форой (0) за 1,27.

 

Кубок Испании, 1/2 финала. Леганес — Севилья, 31.01 в 23:30 (мск)

В первом полуфинале Кубка короля встретятся две команды, в выход которых на эту стадию никто особо не верил: им в 1/4 попались более именитые мадридские клубы Атлетико и Реал. Тем не менее, путевка за первый билет в финал разыграется именно между ними, где небольшим фаворитом можно назвать Севилью.

Во-первых, чисто из-за подбора игроков. На одном только составе Севильи можно было бы с любым тренером выходить в зону Лиги чемпионов в Испании. Леганес в этом плане логично уступает, несмотря на более дисциплинированную оборону и умение играть с позиции андердога. Во-вторых, Севилье явно пошло на пользу недавнее назначение Монтеллы. В 2018 году они лишь дважды проиграли в 8 матчах. При этом лишь однажды на этом отрезке пропустили больше одного мяча, в перестрелке с Бетисом во время дерби (3:5). Добавим сюда также тот факт, что за последние два года Севилья уже трижды встречалась с Леганесом и ни разу ему не проигрывала (при самых нестабильных результатах это хорошо). В общем, хозяева должны быть ближе к победе.

Наш прогноз: Севилья не проиграет за 1,38.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,54.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о