Экспресс на уик-энд. Воскресенье 2 апреля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Примера, 29 тур. Севилья — Спортинг, 02.04 в 13:00 (мск)

Третья сверху в турнирной таблице чемпионата Испании Севилья примет дома третий снизу Спортинг. Считаем, что у аутсайдера в этом поединке против подопечных Сампаоли шансов не много.

На своем поле Севилья играет очень хорошо. В последний раз проигрывали дома Ювентусу еще в ноябре, а с тех пор добыли 7 побед и 3 раза сыграли вничью. Здесь им уступали Реал, Атлетик, Валенсия, Лестер. Были и осечки с не самыми крепкими командами, но каждая из них объясняется хорошей формой и грамотным планом на игру соперника. Вряд ли что-то подобное сможет предложить Спортинг: команда, которая заслуженно находится в зоне вылета и чаще всего за очки борется только с соседями по таблице. В последних пяти встречах на выезде проиграли дважды — Барселоне и Атлетику. Зацепиться же за очки удавалось с Валенсией, Леганесом и Бетисом. Очевидно, что против крепких команд-претендентов на попадание в Лигу чемпионов Спортингу бороться на порядок сложнее.

Наш прогноз: Победа Победа Севильи за 1,33.

 

Серия А, 30 тур. Торино — Удинезе, 02.04 в 13:30 (мск)

В первом после перерыва матче в рамках Серии А встретятся два середняка таблицы. Считаем, что у Быков есть все для того, чтобы в этой встрече как минимум не проиграть.

Бордовые по праву считаются одним из самых обидных разочарований в этом сезоне итальянского первенства. Уже который год им удается показывать очень хороший настрой на грандов и при этом проваливаться за счет выездных потерь. Однако, что касается игр дома, то на своем поле Торино доверие болельщиков оправдывает. В последних 10 играх на своем стадионе во всех турнирах проиграли они лишь однажды, грозному Ювентусу. Что касается Серии А, то в домашних поединках поражение с Ювентусом стало единственным с августа 2016 года.

Само собой, это будет матч за шесть очков, в котором Удинезе изо всех сил поборется с равным для себя соперником. Но добиться победы, исходя из всего вышесказанного, им вряд ли удастся.

Наш прогноз: Торино не проиграет за 1,24.

 

Серия А, 30 тур. Пескара — Милан, 02.04 в 16:00 (мск)

В другом матче в Италии идущая на последнем месте Пескара примет дома “вечно на что-то претендующий” Милан. Уверены, что здесь россонери с аутсайдером никаких проблем не испытают.

Хуже Пескары дома по набранным очкам играет только Палермо, однако больше чем Пескара на своем стадионе не пропускает никто (30 мячей в 14 матчах). Уже сейчас понятно, что у команды нет никакой мотивации продолжать борьбу за выживание — шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе остались лишь математические. Скептики могут возразить, что даже для такого соперника выездной Милан слишком нестабильный, чтобы брать его в экспресс. Однако, с этим можно спорить. Во-первых, плох Милан время от времени именно в обороне, а Пескара создает слишком мало моментов. Во-вторых, свежая кровь в виде Делофеу сильно помогла команде в борьбе за центр поля и контроль мяча, в резких переходах от обороны в атаку. Во многом этот трансфер может стать решающим, тем более что в матче сборной Испании ему тоже удалось себя на поле проявить. Ну и в-третьих, Аталанта, Лацио и Интер сейчас находятся над Миланом на расстоянии вытянутой руки. Очевидно, что в такой позиции потеря очков с соперником уровня Пескары будет считаться полным провалом и потерей любых перспектив на удачные результаты в сезоне.

Наш прогноз: Победа Милана за 1,56.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,57.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о