Букмекеры составили топ возможных покупок Манчестер Юнайтед

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Известная биржа ставок Betfair расставила трансферные приоритеты Манчестер Юнайтед этим летом.

В последние годы МЮ стал в ряд многих клубов-транжиров, не скупящихся на подписание именитых игроков. Последним стал Поль Погба, который перешёл в стан манкунианцев за 89 миллионов фунтов. Тем не менее, специалисты Betfair считают, что это далеко не предел для руководства клуба.

Десятку претендентов на то, чтобы одеть футболку Манчестер Юнайтед открывает ван Дайк из Саутгемптона, коэффициент на которого остановился на отметке 16/1. За ним идёт Мусса Дембеле (14/1), Бакайоко (12/1), Месут Озил (11/1) и Каспер Шмейхель (9/1).

Одновременно со Шмейхелем в пятёрку вошли Дэнни Роуз (9/1), Ромело Лукаку (8/1), молодое дарование из Монако Килиан Мбаппе (6/1), а также игрок Бенфики Виктор Линделоф (4/1) и Антуан Гризманн (11/4).

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о