Экспресс на уик-энд. Воскресенье 29 января 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 22 тур. Фиорентина — Дженоа, 29.01 в 17:00 (мск)

Фиорентина — не просто одна из самых ярких команд чемпионата Италии, стабильно пробивающая ТБ в своих матчах. Кроме красивой результативной игры у Фиалок есть еще один важный плюс: стабильно хорошая игра на своем поле. Его мы и попытаемся разыграть.

С апреля 2016 года флорентийцы не проигрывают дома в рамках Серии А. Последнее поражение было в конце прошлого сезона, да и то от Ювентуса со счетом 1:2. Без учета товарищеских встреч после этого на Артемио Франки Фиорентина проигрывала только ПАОКу. Но это Лига Европы, да и на тот момент мотивации не было — все вопросы о выходе из группы просто уже были решены.

Дженоа по праву считается худшей командой Серии А по набору очков на выезде. В последних пяти встречах набрали одно очко — за счет сухой ничьих с Кьево. И вообще в последних 10 выездах побеждали только Болонью. Ставим на то, что с Фиорентиной эта статистика в лучшую сторону не изменится.

Наш прогноз: Победа Фиорентины с форой 0 за 1,24.

 

Примера, 20 тур. Эспаньол — Севилья, 29.01 в 18:15 (мск)

Севильцев в это воскресенье ждет непростой выезд к “каталонско-королевскому” клубу, но с учетом того какой ход набрали подопечные Сампаоли, мы готовы поставить на то, что красно-белые как минимум не проиграют. А как максимум и вовсе поборются за три очка, дабы продолжить борьбу за первую строчку в Примере.

Не так давно Севилья побила свой клубный рекорд по количеству набранных очков в первой половине сезона. Никогда раньше ребятам не удавалось набрать 42 очка за 19 матчей, по большому счету только за счет плохих выездных встреч. Сейчас же тенденция эта изменилась в лучшую сторону. Если ранее Севилью считали командой в первую очередь домашней, то сейчас атакующая игра от неё исходит независимо от географий. Сейчас они на втором месте (сразу после Барселоны) по количеству набранных очков на выезде.

Что же касается Эспаньола, то эта команда умеет бороться с топовыми соперниками, но тяжелый календарь сильно выбил их из колеи. Последние три матча с Атлетико, Барсой и Валенсией не дают команде должным образом перевести дух, и мы уверены, что Севилья в данный момент за счет этого с пустыми руками домой не уедет.

Наш прогноз: Севилья не проиграет за 1,34.

 

Лига 1, 22 тур. ПСЖ — Монако, 29.01 23:00 (мск)

Этот матч лидеров Лиги 1 ждали уже очень давно. ПСЖ принимает монегасков на своем поле, и судя по тенденции игр Монако с сильнейшими на внутренней арене, есть большая вероятность победы парижан.

Сразу хочется сказать, что команды встречаются в великолепный момент и в отличной форме. Для них это подразумевает головную боль друг у друга, но для болельщиков — настоящий праздник. У обоих 3 победы в последних 3 матчах, обе не так давно вышли в финал кубка Франции. Более того, эти две команды являются самыми забивными в Лиге 1 и на фоне сдающей свои позиции Ниццы, скорее всего именно им суждено в итоге бороться за золото в чемпионате.

Что же касается прогноза, то перевес на стороне ПСЖ в первую очередь за счет недавно пройденных тяжелых времен и того “разноса”, который синие устраивают своим соперникам в последних встречах. Серьезно, 19 мячей в 5 последних матчах — слишком много даже для Франции. Ди Мариа снова показывает отличную игру, Кавани стал настоящим спасителем и наконец-то ощущает себя лидером команды. На таком подъеме парижане даже разгромить могут Монако, но нам достаточно чтобы они просто не проиграли.

Наш прогноз: Победа ПСЖ с форой 0 за 1,24.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,06.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о