Футбольные матчи в Украине будут останавливать из-за договорного характера

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Федерацией футбола Украины и комитетом по этике было принято решение о поиске возможных вариантов предотвращения проведения договорных матчей.

Одним из возможных вариантов выступает прекращение арбитрами матча, в котором замечена активность подозрительного движения коэффициентов. С таким нововведением выступил Франческо Баранка, являющийся представитель Комитета.

Со слов Баранки проблема с договорными матчами в УПЛ очень серьезная и футбольные органы находятся в поисках её предотвращения. Нововведение даст возможность Комитету по этике или ФФУ работать с арбитрами во время матча и докладывать об возможном договорном характере. При этом представителям закона будет разрешено остановить матч до выяснения обстоятельств.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о