Экспресс на АПЛ (14.12.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

14 декабря. Футбол. АПЛ. 16-й тур. «Вест Хэм» — «Бернли» (Начало матча в 22:45 мск)

Сложно поверить, но «Вест Хэм», обладающий очень приличным составом и именитым тренером, который еще совсем недавно представлял Англию в Лиге Европы, сейчас только на одно очко находится над зоной вылета.

Уже в семи матчах подряд подопечные Славена Билича не могут выиграть, хотя и на своем поле выглядят совсем не так плохо, уступив только «Арсеналу» за пять игр кряду. Стоит отметить, что у «Молотобойцев» очень много футболистов постоянно пребывают в лазарете, вот и сейчас, Бирам, Коллинз, Оксфорд, Сахо и Тере столичному клубу, скорее всего, не помощники.

Правда вот, против «Бернли» «Вест Хэму» удается играть удачно, победив в последних трёх поединках кряду, два из которых были даже на выезде. У гостей этого матча в лазарете только исландец Гудмундссон. «Бардовые» опережают «Вест Хэм» на 4 очка. Стоит отметить, что обе команды просто отвратительно играют в обороне, пропустив на двоих 56 мячей! В текущем сезоне подопечные Дайша взяли только одно очко в шести выездах в Премьер-Лиге, сумев сенсационно отстоять 0:0 на «Олд Траффорде»! Считаем, что матч идеально подходит для набора очков «Вест Хэма», ведь, в ином случае, Славен Билич точно останется без работы.

Наш прогноз по матчу: победа «Вест Хэма» с форой (0) за коэффициент 1,25.

14 декабря. Футбол. АПЛ. 16-й тур. «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» (Начало матча в 23:00 мск)

«Кристал Пэлас» находится на расстоянии трех пунктов от зоны вылета, а у МЮ всё меньше и меньше шансов попасть в топ-4 по итогам сезона, ведь «Красные Дьяволы» уже проигрывают шесть очков, идущему четвёртым соседу с «Сити». Победа в этом матче нужна каждой из команд, но, если у гостей, в кои-то веки, только Смоллинг пропустит эту игру, тогда как хозяева поля не смогут рассчитывать на Бентеке, Манданда, Суаре и Уикема.

За девять последних матчей лондонский клуб сумел добыть только одну победу, а в последнем туре против «Халла» ушел от поражения за несколько минут до финального свистка. Не особо удачно подопечные Пардью выступают в домашних стенах, где выиграли всего два матча из семи возможных в чемпионате. Против МЮ «Кристал Пэлас» играет крайне неудачно, проиграв семь матчей при всего одной ничьей, начиная с 2004-го года в рамках Премьер-Лиги.

«Юнайтед» уступил только в одном матче из последних 11-ти, не проигрывая в трёх матчах подряд за пределами своего стадиона. Гости не могут себе позволить очередную потерю очков в матче против более слабого и замученного травмами соперника, против которого манкунианцы исторически играют очень успешно.

Наш прогноз по матчу: победа «Манчестер Юнайтед» с форой (0) за коэффициент 1,29.

14 декабря. Футбол. АПЛ. 16-й тур. «Манчестер Сити» — «Уотфорд» (Начало матча в 23:00 мск)

Наверняка, Хосепа Гвардиолу просто не поймут болельщики, если он не сможет выиграть в четвертом матче кряду, ведь, итак, отставание от первого места уже составляет семь пунктов. И отсутствие из-за травм и дисквалификаций Компани, Агуэро и Фернандиньо не могут быть тут оправданиями.

Отметим, что манкунианцы выиграли только в одном поединке из последних шести на своем стадионе. Да, против «Уотфорда» «Голубая Луна» играет очень хорошо, выиграв шесть последних матчей при двух ничьих. У «Горожан» четыре победы кряду против этого соперника.

«Уотфорд», в свою очередь, не может победить в трех последних выездных матчах. Каткарт и Кеннеди за подопечных Маццари точно не сыграют, а вот у Кабула такие шансы появились. Тем не менее, считаем, что против обозленных хозяев поля у них слишком мало опций добыть положительный результат.

Наш прогноз по матчу: победа «Манчестер сити» за коэффициент 1,31.

Общий коэффициент «экспресса»: 2,11.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о