Субботний экспресс на футбол (19.11.2016)

Галина Гальверсен
Всем привет! Немного о себе: родилась в Белоруссии, после чего переехала с семьей в Киев. Здесь выучилась на психолога, после чего нашла работу по профессии. Как-то раз с мужем посмотрела футбол и заметила подавленное настроение одного из лидеров киевского Динамо в матче с Днепром в 2011. Муж тогда посмеялся надо мной, но Днепр выиграл. После этого начала изучать футбол и игроков. Муж больше не смеется а убирает дом и забирает детей из школы, чтобы я ему матч проанализировала.

Футбол. Серия «А». 13-й тур. «Ювентус» — «Пескара» (Начало матча в 22:45 мск)

Очевидно, что чемпион и лидер нынешнего сезона «Ювентус», в домашней встрече против третьей с конца команды текущего чемпионата, выглядит однозначным фаворитом. Тем не менее, в последних своих играх подопечные Аллегри не выглядели так уж безапелляционно лучшими. Привычно хорошая оборона туринцев выдала серию из пяти матчей с пропущенными мячами, победив лишь в трёх из них.

Вот и сейчас, большие вопросы по кадрам «Старой Синьоры», ведь велика вероятность, что этот матч пропустят основные центрбеки Барцальи и Кьеллини, да и Пьяца с Дибалой впереди помогут очень вряд ли. Тем не менее, кадровые проблемы гостей куда более ощутимы: Аквилани, Гьомбер, Кода, Крешенци и Форназьер, скорее всего, останутся вне заявки, и только возвращение Баэбека немного радует местных болельщиков.

За два последних сезона «Юве» только единожды проиграл на своём стадионе в матчах Серии «А», тем не менее, в последних девяти играх в Турине расписал три мировые. «Зебры» выиграли все четыре матча против «Пескары» в своей истории.

Обыграть нынешнюю «Пескару» — дело несложное. Команда не может победить в десяти последних поединках, проиграв последние четыре матча кряду. Меньше этой команды в чемпионате забил только «Эмполи».

Наш прогноз по матчу: победа «Ювентуса» за коэффициент 1,18.

Футбол. УПЛ. 15-й тур. «Динамо» — «Сталь» (Начало матча в 18:00 мск)

Чемпион Украины, киевское «Динамо», откровенно не имеет права на ошибку, ведь с трудом отвоевало второе место в турнирной таблице, поравнявшись очками с луганской «Зарей». Подопечные Реброва уже на 8 очков позади лидирующего «Шахтера».

Стоит отметить, что за 11 последних матчей киевляне только дважды проиграли «Бенфике», которая просто гораздо сильнее. В последних двух домашних матчах киевляне показывают сверхрезультативный футбол, обыграв «Карпаты» и «Зарю» с общим счётом 9:3. Матчи против «Стали» не складывались для «Динамо» просто, хотя и во всех трёх случаях завершаясь победой. На выезде два раза киевляне побеждали по 2:1, пропуская первыми, а дома выигрывали 2:0, забивая первый из мячей только на 88-й минуте.

«Сталь» не проигрывает в последних четырёх матчах. Команда из Каменского на выезде играет, даже лучше, чем дома, проиграв только один из последних девяти поединков. Считаем, что хозяевам в этом матче будет довольно сложно, но победы они добьются.

Наш прогноз по матчу: победа «Динамо» за коэффициент 1,26.

Футбол. Лига 1. 13-й тур. ПСЖ — «Нант» (Начало матча в 19:00 мск)

ПСЖ находится только на третьем месте в турнирной таблице Лиги 1, отставая от лидирующей «Ниццы» на 3 очка. После внезапного выездного поражения от «Тулузы», подопечные Эмери выдали 8-матчевую беспроигрышную серию, за время которой только единожды сыграли вничью.

17 последних матчей в Париже хозяева не проигрывают. Более того, ПСЖ очень хорошо играет очные поединки против «Нанта», выиграв в 12-ти последних случаях подряд. Отметим, что в девяти победных матчах на своём поле ПСЖ пропустил от соперника всего один мяч.

Сам «Нант» сейчас пребывает в двух очках от зоны вылета. Тем не менее, команда выиграла в трёх из последних шести матчей. Плачевное состояние «Нанта» связано, в основном, с плохой игрой на выезде, где они победили только раз за последние пять попыток. Считаем, что кадровые потери парижан, которые в этой игре, скорее всего, не смогут рассчитывать на Ареолу, Кавани и Курзаву, не повлияют на распределение сил на футбольном поле, и действующие чемпионы одержат спокойную и уверенную победу.

Наш прогноз по матчу: победа ПСЖ за коэффициент 1,25.

Общий коэффициент «экспресса»: 1,86.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о