Экспресс на Лигу Европы. Четверг, 8 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига Европы, 4 тур. Акхисар Беледийе – Севилья, 8 ноября в 20:55 (мск)

В первом поединке между этими командами Севилья устроила настоящий погром, забив 6 безответных голов в ворота турков. Вряд ли такое же повторится и сейчас, но победу Севильи не ожидать сложно: три команды (все, кроме Акхисара) набрали по 6 очков и претендуют на выход в зону плей-офф; неплохая форма севильцев – последний проигранный поединок был против Барселоны 4 матча назад; плохая форма турков – в чемпионате у команды всего 9 очков после 11 поединков и 16-я позиция.

Вряд ли Акхисар сможет противопоставить что-то даже полуторному составу Севильи. Разгрома как в предыдущем поединке не ждем, но Севилья должна брать 3 очка и продолжать борьбу за 1/16 финала.

Прогноз: Победа Севилья за 1,3.

Европа, Лига Европы, 4 тур. Генк – Бешикташ, 8 ноября в 20:55 (мск)

Еще один матч с учатием турецкой комады – и вновь мы сыграем против турков. Генк сейчас в очень хорошей форме – команда лидирует в чемпионате Бельгии, не проиграв ни одного поединка, а также держится наверху таблицы в группе ЛЕ. Здесь все просто – если Генк побеждает, то практически гарантирует себе путевку в плей-офф.

А учитывая текущую форму Бешикташа, удивляться таким мыслям не стоит. Да, турецкая команда больше известна как еврокубковый боец, но сейчас бельгийцы выглядят фаворитами не просто так: победа 4:2 на выезде, уверенная в себе команда, родное поле – слишком много факторов играет против черных орлов.

Прогноз: Генк не проиграет за 1,24.

Европа, Лига Европы, 4 тур. Спартак – Рейнджерс, 8 ноября в 20:55 (мск)

О проблемах Спартака сейчас не говорит только ленивый. На поле команда не играет, а мучается. При этом тренер банально не знает, как исправить эту ситуацию, являясь скорее прикрытием для провального менеджмента команды. В последнем матче спартачи проиграли дома Уралу, а уже через 4 дня им предстоит встреча с крепким Рейджерс.

Подопечные Стивена Джеррарда поднялись уже на 3-ю строчку чемпионата Шотландии, а также имеют все шансы на выход из группы Лиги Европы. В первом матче Спартак смог удержать ничью – это не слишком устроило шотландцев, которые владели преимуществом и наверняка хотели победить, чтобы подходить к поединку в Москве с более спокойным настроением. Теперь они просто обязаны воспользоваться проблемами Спартака, которые и не думают заканчиваться.

Прогноз: Победа Рейджерс с форой (+1,5) за 1,22.

Общий коеффициент экспресса: 1,97.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о