Экспресс на Лигу Чемпионов. Среда, 7 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига чемпионов, 4 тур. ЦСКА – Рома, 7 ноября в 20:55 (мск)

Рома имеет все шансы гарантировать себе плей-офф ЛЧ на 90% — для этого команде нужно побеждать в Москве. ЦСКА обязательно нужно побеждать или хотя бы не проигрывать, чтобы не потерять свои шансы – поединок наверняка будет очень осторожным, до первой ошибки.

У римской команды больше опыта европейских поединков, да и состав покрепче – после провального старта сезона Ди Франческо разобрался со своей молодой командой, и сейчас игра римлян выглядит намного привлекательнее. В последних матчах команда набрала 2 очка на выезде против Наполи и Фиорентины – довольно сложных соперников.

В свою очередь, ЦСКА подрастерял форму, проиграв Локомотиву, Краснодару и даже Тюмени в кубке. Первый поединок завершился со счетом 3:0 в пользу волков – вряд ли и этот поединок закончится разгромом, но у москвичей все равно не так много шансов отобрать очки.

Прогноз: Рома не проиграет за 1,27.

Европа, Лига чемпионов, 4 тур. Виктория Плзень – Реал Мадрид, 7 ноября в 23:00 (мск)

Реал все еще не гарантировал себе выход и плей-офф ЛЧ, а потому второй матч против аутсайдера – отличный шанс возглавить группу (если Рома проиграет ЦСКА) или практически гарантировать себе путевку в 1/8 (если Рома выиграет). Виктория – явно не уровень мадридской команды, и вряд ли команда сможет зацепиться за очки, даже несмотря на очевидный кризис в стане сливочных.

Между прочим, после ухода Лопетеги с поста главного тренера, Реал начал добывать результат – сначала была выездная победа над Мелиллой в Кубке, а потом команда одержала верх над Вальядолидом в Примере.

Виктория еще имеет шансы зацепиться за Лиге Европы, но скорее всего это будет решаться в Москве, в очном поединке против ЦСКА.

Прогноз: Победа Реала за 1,26.

Европа, Лига чемпионов, 4 тур. Бенфика – Аякс, 7 ноября в 23:00 (мск)

Прошлая встреча этих команд завершилась победой Аякса на последних минутах поединка. При этом, команды создавали достаточное количество моментов, чтобы матч был «верховым» — подводила реализация и выручал каркас ворот.

В ответном поединке ожидается такая же игра, тем более, что Бенфике терять нечего – отставание на 4 очка от Баварии и Аякса намекает на обязательность победы в этом поединке. А значит, рано или поздно, орлы понесутся вперед, что должно открыть море свободных зон для атакующих игроков аяксидов. Сложно предположить, что поединок завершится в нулевую ничью – команды славятся атакующей мощью и ориентацией на экспорт игроков – а ЛЧ для таких команд и их игроков – идеальный «шоурум».

Прогноз: Общий тотал больше 1,5 за 1,24.

Общий коеффициент экспресса: 1,98.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о