Экспресс на Лигу чемпионов. Среда, 24 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига чемпионов, 3 тур, Группа В. ПСВ – Тоттенхэм, 24 октября в 19:55

Тоттенхэм сам себя загнал в невыгодное положение накануне третьего тура. В первом матче шпоры уверенно вели поединок в Милане к положительному результату, но два пропущенных гола на последних минутах перечеркнули все усилия команды Почеттино. Теперь англичанам нужно дважды побеждать ПСВ, а также надеяться на две победы Барсы над Интером, чтобы побороться за плей-офф.

ПСВ, кстати, довольно приятная по игре команда, особенно если смотреть на ее поединки во внутреннем чемпионате. 9 побед из 9 возможных, разница мячей 36-3. Но на Лигу чемпионов это пока не распространяется – команда разгромно проиграла Барсе и по делу уступила Интеру.

Учитывая необходимость и факт того, что в строй постепенно возвращаются травмированные лидеры шпор, а команда начинает обретать прежнюю легкость при атаках, в этой игре стоит отдать предпочтение лондонцам.

Прогноз: Тоттенхэм не проиграет за 1,33.

Европа, Лига чемпионов, 3 тур, Группа С. Ливерпуль – Црвена Звезда, 24 октября в 22:00.

Ливерпуль сейчас попал в небольшое пике с неоднозначными результатами. Сложный календарь (Тоттенхэм, ПСЖ, Саутгемптон, два раза Челси, Наполи, МС) если не сломал, то явно надломил команду. А тут еще и во время международного перерыва скаузеров настигли неудачи: Салах потянул мышцу, ван Дейк досрочно закончил поединок, Садио Мане сломал палец на руке, а Наби Кейта вообще унесли на носилках. Клопп был в ярости – но ничего не поделать, нужно играть. Как итог, ожидаемо-прагматичная игра против одной из самых слабых команд АПЛ, и скучная победа 1:0.

Црвена Звезда выглядит немного инородным телом в звездной группе (помимо Ливерпуля тут ПСЖ и Наполи), но сербы уже смогли удивить, не пропустив от итальянцев. Конечно, вряд ли стоит ожидать, что красно-белые смогут зацепить очки на Энфилде, но не проиграть крупно им вполне по силам.

Прогноз: Победа Црвена Звезда с форой (+4,5) за 1,24.

Европа, Лига чемпионов, 3 тур, Группа D. Локомотив – Порту, 24 октября в 22:00.

Локомотив постарается набрать свои первые очки в ЛЧ в матче против лидера таблицы. Португальцы наверняка рады, что им не нужно будет лететь в Москву в ноябре, когда в Россию придут холода. Что касается матча, то Порту наверняка будет играть на победу, но ничья также вполне устроит драконов.

Локомотив будет рад любым очкам, но железнодорожники очевидно оказались не готовы к уровню ЛЧ. Сейчас команда постепенно вкатилась в сезон, добыла две неплохие победы против ЦСКА и Ростова, но Порту все равно кажется соперником из «другой лиги».

Прогноз: Порту не проиграет за 1,26.

Общий коефициент экспресса: 2,1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о