Экспресс на Лигу чемпионов. Вторник, 23 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига чемпионов, 3 тур, Группа F. Хоффенхайм – Лион, 23 октября в 22:00 (мск)

Группа F нынешнего розыгрыша ЛЧ получилась с одним фаворитом и тремя более-менее ровными командами. Тем не менее, Лион уже в первом туре «показал зубы», обыграв в гостях Манчестер Сити и обозначив свои претензии на выход в плей-офф.

Хоффенхайм «идет по графику» — поражение от того же МС вряд ли кто-то назовет большой трагедией, а выездная ничья против донецкого Шахтера – неплохой результат. В спаренных поединках команде нужно обязательно набирать очки и побеждать хотя бы раз. Очевидно, добыть 3 очка дома будет легче, чем на выезде, и немцы это понимают.

Лион в принципе устроит и ничья, но в Англии ткачи показали, что умеют качественно выходить в контратаки. Наверняка таких возможностей в Германии у них будет полно – рано или поздно Хоффенхайм побежит вперед, оставив позади немало свободных зон.

Прогноз: Общий тотал больше (2) за 1,21.

Европа, Лига чемпионов, 3 тур, Группа Н. Манчестер Юнайтед – Ювентус, 23 октября в 22:00 (мск)

Интересное противостояние ждет нас в Манчестере, куда пожалует туринский Ювентус. Многие сходятся на мысли, что трансфер Роналду – это весомая заявка на победу в ЛЧ от итальянцев – и пока с этим сложно спорить, учитывая две вполне уверенные победы в первых турах.

Конечно, момент возвращения Роналду на Олд Траффорд – событие интригующее, но, учитывая профессионализм португальца, можно быть уверенным, что тот будет нацелен на победу, несмотря ни на какие сентименты.

Жозе Моуриньо понимает, что в этих спаренных матчах необходимо брать минимум 3 очка, ведь Валенсия дышит в спину. Ювентус борется скорее за первую позицию, уже практически гарантировав себе выход из группы. Наверняка в выездном поединке Аллегри выберет контратакующую тактику, в то время как красным дьяволам нужно будет идти вперед. А это просто идеальный сценарий для Юве.

Прогноз: Индивидуальный тотал Ювентус больше (1.5) за 1,28.

Европа, Лига чемпионов, 3 тур, Группа Е. Аякс – Бенфика, 23 октября в 22:00

Матч, который наверняка будет обделен вниманием большинства болельщиков – а зря. В очном поединке между собой сойдутся одни из лучших команд Нидерландов и Португалии – противостояния, ставшего классическим после очного матча сборных на ЧМ-2006.

Обе команды ориентируются на продажу молодых игроков за большие деньги, подходя к этому по-разному. Аяксиды фокусируются на выращивании собственной молодежи, а португальцы к этому добавляют еще и трансферы молодых игроков из Южной Америки и Балкан. В чем команды похожи, так это в подходе к игре – и те и те любят атаковать – матчи между такими командами часто получаются интересными.

Аякс занимает первую строчку, благодаря грамотной игре против Баварии – добыть победу немцам не помогли даже домашние трибуны. Бенфика проиграла баварцам, но АЕКУ и португальцы и нидерландцы забили по 3 гола, что лишний раз доказывает любовь этих команд к атакам. В спаренных матчах наверняка будет много открытого футбола, и, как следствие, голов.

Прогноз: Общий тотал больше (1,5) за 1.23

Общий коефициент экспресса: 1,91.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о