Экспресс на уик-енд. Воскресенье, 21 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Испания, Примера, 9 тур. Эйбар – Атлетик, 21 октября в 17:15 (мск)

Эйбар довольно ровно начал чемпионат и спокойно держит 12-ю строчку – команда не претендует на еврокубки и не скатывается до борьбы за выживание. Чего не скажешь об Атлетике – состав басков намекает на явно более высокие амбиции чем борьба с Леганесом и Райо за 16-ю позицию.

В последних матчах Атлетик сыграл вничью с Барселоной, а также проиграл в дерби Реал Сосьедаду. Причем против Сосьедада команда хорошо создавала моменты, много владела мячом, но очень подвела реализация. Двухнедельный перерыв должен был позитивно повлиять на игроков, ведь если они заиграют в полную силу, то Атлетику вполне по силам побороться за топ-6.

Прогноз: Индивидуальный тотал Атлетик больше (0.5) за 1,37.

Германия, Бундеслига, 8 тур. Боруссия М – Майнц, 21 октября в 19:00 (мск)

Очень интересная ситуация сложилась в Германии. За 7 туров Майнц умудрился забить и пропустить всего по 4 гола и занимает аж 8 строчку в чемпионате! Что еще важно отметить, так это тот факт, что на такие высокие позиции Карнавальщиков вывели домашние результаты – 8 очков в 4 матчах. Для сравнения, на выезде за 3 игры команда добыла лишь ничью при двух поражениях.

Боруссия же начала этот сезон отменно – всего одно поражение и 3-я позиция в Бундеслиге. В последнем матче на выезде гладбахцы разобрались с Баварией (3:0) – команда явно находится в форме. У жеребят наконец появилась реальная возможность побороться за еврокубки – такими шансами не разбрасываются. Вкупе с гостевой формой Майнца, у Боруссии есть все шансы заработать 3 очка в поединке.

Прогноз: Победа Боруссии с форой (0) за 1,24.

Россия, Премьер-лига, 11 тур. Краснодар – Ахмат, 21 октября в 19:00 (мск)

Ахмат звезд с неба не хватает — 9 забитых голов, всего 3 победы и заслуженное место в середине таблицы. Около месяца назад сенсационно обыграли Спартак, но москвичи находились в такой отвратительной форме, что дарили очки направо и налево.

Краснодар потерял отличный шанс догнать Зенит, уступив в очном поединке (2:1). Теперь команде явно нужно будет сосредоточиться на том, чтобы сохранить вторую позицию – плотность в таблице очень большая — например, идущий седьмым Локомотив отстает всего на 4 очка.

В игровом плане у Краснодара все неплохо – после неудачного начала чемпионата было целых 5 побед подряд. Поражение от Зенита, конечно, расстраивает, но не является критичным – краснодарцы показывали неплохую игру в Питере и лишь ударная пятнадцатиминутка в середине второго тайма помогла хозяевам победить.

Неприятный момент может касаться Павла Мамаева, но по поводу этой истории уже столько было сказано, что отметим лишь сам факт того, что Павел в ближайшее время – не помощник своей команде.

Прогноз: Победа Краснодара с форой (0) за 1,24.

Общий коефициент экспресса: 2,11.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о