Экспресс на уик-енд. Суббота, 20 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Италия, Серия А, 9 тур. Рома – СПАЛ, 20 октября в 16:00 (мск)

Команды по-разному начали чемпионат и совсем по-разному его продолжили. СПАЛ стал мини-сенсацией Серии А, выиграв 4 поединка в первых 6 турах. Теперь же наступила затянувшаяся серия из 3 поражений подряд. В то же время у Ромы наоборот — сначала плохие результаты в начале чемпионата, зато последние 3 матча были выиграны.

Молодая команда волков начинает потихоньку отыскивать игровые связи, а над Эусебио Ди Франческо уже не висит угроза увольнения как месяц назад. В игре против аутсайдера Роме главное сыграть в свою игру – а результат придет.

Прогноз: Победа Ромы за 1,33.

Германия, Бундеслига, 8 тур. Штутгарт – Боруссия Д, 20 октября в 16:30 (мск)

Пока Бавария забуксовала и застряла на 6 месте, Боруссия вырвалась в лидеры чемпионата Германии. Команда играет в яркий, остроатакующий футбол, стараясь забить в ворота соперников как можно больше голов, чтобы компенсировать не самую сильную игру в обороне. Таким образом, шмели забили целых 23 гола за 7 игр, не проиграв при этом ни одного матча.

У Штутгарта прямо противоположная картина. Швабы занимают последнюю строчку, а моменты у чужих ворот даются им с большим трудом – всего 6 забитых голов. Команда явно занимает «не свою» позицию и со временем должна подняться, но Боруссия сейчас слишком сильна для не самой собранной команды.

Прогноз: Победа Боруссия с форой (0) за 1,34.

Англия, Чемпионшип, 13 тур. Халл Сити – Престон, 20 октября в 17:00 (мск)

В дебрях Чемпионшипа пройдет встреча между 22-й и 24-й командами. Сложно сказать, что обе команды находятся на своих местах незаслуженно, но перспективы Престона выглядят намного лучше, чем у Тигров. В прошлом сезоне команда оказалась в шаге от плей-офф за право выхода в Премьер-лигу, поэтому начало этого сезона можно назвать настоящей неудачей для команды.

Самое интересное, что забивают лилейно-белые на уровне лидеров чемпионата, причем раззабивалась команда относительно недавно. За 4 последних встречи Престон забил аж 11 мячей — а добыл при этом всего лишь 4 очка. Самая большая проблема команды сейчас – неразбериха в защите и частая потеря концентрации на последних минутах.

В активе Халла всего 2 победы (над не самым сильным Ротерхэмом и совсем тяжелым Ипсвичем), последняя из которых была добыта более месяца назад. Тигры мало забивают – и в этом главная слабость команды. Оборону Престона сложно назвать непробиваемой, но гости в целом показывают более слаженную игру.

Прогноз: Индивидуальный тотал Престон больше (0.5) за 1,27.

Общий коефициент экспресса: 2,26.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о