Экспресс на уик-энд. Воскресенье 26 августа

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 3 тур. Ньюкасл — Челси, 26.08 в 18:00 (мск)

Поражение от Тоттенхэма и сухая ничья с Кардиффом в первых двух турах — еще не приговор, но и хорошего от Ньюкасле пока говорить нечего. Команда все также балансирует на грани середняка и аутсайдера лиги, а Бенитес до сих пор то ли заложник ситуации, то ли верный борец, пытающийся как-то побороть действительность. На фоне всех этих проблем даже Челси, проходящий через не самый лучший период за последние годы, выглядит образцом стабильности и подражания. Все же у них есть неплохая глубина состава, новый амбициозный тренер, примерное понимание того как они хотят играть. В совокупности всего этого должно быть более чем достаточно, чтобы добыть гостевую победу. Кстати, она для Челси может стать третьей за три тура. Кто знает, может мы торопимся с выводами, когда предрекаем Пенсионерам максимум борьбу за Лигу Европы?

Прогноз: Победа Челси с форой (0) за 1,25.

 

Франция, Лига 1, 3 тур. Бордо — Монако, 26.08 в 18:00 (мск)

После ничьи с Лиллем коэффициенты на победу Монако в третьем туре взлетели вверх. Взлетели неоправданно, поскольку Бордо по сути ничего в сезоне показать пока что не успел.

Два поражения от Тулузы и Страсбура в Лиге 1 свидетельствуют разве что об отсутствии нужной концентрации, победа над Мариуполем с суммарным счетом 5:2 не говорит ни о чем, а ничья с Гентом уже показывает, что усталость у Бордо имеет свойство накапливаться быстро. Почему игроки Монако, допустившие первую осечку за долгое время в игре с неуступчивым Лиллем должны испытать проблемы? А если и испытают, странно предполагать, что Бордо всерьез может Монако сегодня обыграть. Ставим против этой идеи, уверены в том что монегаски без очков домой не уедут.

Прогноз: Монако не проиграет за 1,41.

 

Испания, Примера, 2 тур. Жирона — Реал Мадрид, 26.08 в 23:15 (мск)

Реал в прошлом туре уверенно переиграл Хетафе со счетом 2:0, но важен не столько результат, сколько тот стиль, в котором команда его добывала. Во-первых, Иско при работе с Лопетеги вписывается великолепно: делает много обострений, открывается сам и помогает партнерам, намного полезнее чем до этого. Во-вторых, сразу же дает плоды связка Бэйл-Асенсио, что для ближайшего будущего очень перспективно. Ну и в-третьих, несмотря на упущенный суперкубок, команда показала уверенный футбол: владение под 80%, 2 гола после 3 ударов в створ, крайне эффективная игра на всех участках поля.

Жирона может создать проблемы Сливочным, но в данный момент не очень понятно за счет чего хозяева будут это делать. Сухая ничья с Вальядолидом недельной давности не отражает огромного потенциала, скорее всего фаворит просто приедет и возьмет свои рядовые очки.

Прогноз: Победа Реала за 1,39.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,45.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о