Экспресс на 9 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 1

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. Уфа — Прогрес Нидеркорн, 9.08 в 17:00 (мск)

Крупная победа над Анжи и ничья с Локо на старте чемпионата России заставляют поверить в то, что Уфа в этом еврокубковом сезоне может пройти высоко. Со жребием пока откровенно везет: сперва Словенский Дожмале, теперь Прогрес из Люксембурга — при удачном стечение обстоятельств, Уфа вообще может не встретить сопротивления вплоть до группового этапа.

Конечно, гости постараются действовать прагматично, и наверняка закроются с перспективой добыть ничью. Но даже с учетом всех потенциальных проблем, и сложного добытого результата в прошлом раунде (так ни разу и не обыграли словенцев, прошли за счет забитых мячей на выезде) рядовой представитель РПЛ на порядок сильнее команды из Люксембурга. Ставим на уверенную победу Уфы.

Прогноз: Победа Уфы за 1,38.

 

Лига Европы, квалификация. Мариуполь — Бордо, 9.08 в 20:00 (мск)

Французы провели очень хорошую предсезонную подготовку, в ходе которой ни разу не проиграли. Соперники были разного уровня, некоторые из них откровенно слабее, но их хватило для того, чтобы без проблем разобраться с Вентспилсом в прошлом раунде квалификации. И чтобы Мариуполь пройти, скорее всего, хватит.

Хозяева, кстати, товарняков в межсезонье почти не играли. Успели провести один матч с Зарей и еще один с тегеранским Эстеглалом. Логично, что стартовать после этого в УПЛ им пришлось с поражения 1:4 от Десны. Дальше результаты вроде как улучшились, но в обороне все еще остаются большие проблемы, и с Бордо они обязательно станут явными.

Прогноз: Победа Бордо с форой (0) за 1,23.

 

Лига Европы, квалификация. Заря — Брага, 9.08 в 21:30 (мск)

Заря к раннему началу сезона готовилась лучше, но им с соперником на этой стадии откровенно не повезло. Брага для них сейчас — очень сложный соперник, обыграть которого дома будет не просто. Летом они играли много: в 9 товарищеских матчах добыли 6 побед, 2 ничьи и лишь раз проиграли. Среди тех, с кем добывали результат были Халл Сити, Бетис, Сельта и Ньюкасл — очень достойный список оппонентов.

Луганчане в свою очередь не то чтобы сдали, но входят в игру довольно сложно. Поражение от Александрии и ничья с Черноморцем на внутренней арене для Зари ранее считались провалом. Сейчас это реальность, с которой приходится работать главному тренеру — находить мотивацию для игроков, заставлять их показывать больше чем они могут. Судя по всему, к Браге команда достойно подготовиться не успеет.

Прогноз: Брага не проиграет за 1,26.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,14.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о