Экспресс на 2 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 1

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. Флора — АПОЭЛ, 02.08 в 19:00 (мск)

Флора примет дома кипрский АПОЭЛ после выездного разгрома неделю назад со счетом 5:0. По факту, гости свой выход в следующий раунд уже предопределили, но при такой разнице в классе это совсем не значит, что АПОЭЛ будет играть скучно. Экономить силы пока не за чем, после межсезонья многие игроки хотят проявить себя как можно ярче — стоит ставить на вторую победу киприотов в паре.

Флора неплохо начала нынешний сезон, но это история скорее об уровнях внутренних чемпионатов. При всем уважении к Эстонии, один из лидеров их Высшей лиги пока что не может навязать серьезную борьбу АПОЭЛу — участнику Лиги чемпионов в прошлого сезона.

Прогноз: Победа АПОЭЛ за 1,46.

 

Лига Европы, квалификация. Славия София — Хайдук, 02.08 в 19:00 (мск)

Несмотря на скромную победу со счетом 1:0, дома Хайдук смотрелся на порядок сильнее Славии. За весь матч болгары нанесли по воротам 3 удара, практически полностью отдав мяч и инициативу. В итоге, после пропущенного гола один из игроков схватил удаление, и тут уже закрываться пришлось еще плотнее. По сути в первом матче только чудо раз за разом спасало Славию от взятия ворот. Есть смысл предполагать, что на этот раз чудеса закончатся.

Хайдук может катком пройтись по сопернику, или все также выиграть с минимальным счетом — судить сложно. Но уверенность в том, что шансы на победу у гостей будут выше, есть.

Прогноз: Победа Хайдук с форой (0) за 1,27.

 

Лига Европы, квалификация. Стяуа — Рудар, 02.08 в 21:30 (мск)

Выездная победа над словенским Рударом со счетом 2:0 почти не оставляет места для интриги. Стяуа была сильнее по всем показателям: владение 62/38, 14 ударов против 7, даже штрафные 20 против 11 более чем показательны. Румыны не испытывали никаких проблем в первом матче, вряд ли испытают их и во второй игре.

Скорее всего, дома Стяуа будет на порядок больше прессинговать в первом тайме, а даже если забить быстрый мяч не получится — дожмет соперника во второй половине игры. В любом случае, если Стяуа забьет первой, а вероятность этого очень большая, в ответ Рудар вряд ли сможет навязать серьезную борьбу за проход в следующий раунд.

Прогноз: Победа Стяуа за 1,26.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,34.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о